Галина Осташко

Поздравляю медработников с профессиональным праздником! Желаю здоровья , терпения и успехов!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

спасибо, узбеков и прочих мигрантов в наших краях и так хватает. А пожелание приятное; сам начинал свой трудовой стаж в данной области. В качестве технического персонала на рабочей вакансии, но всё же имею отношение..

Галина Осташко

А мой стаж -40лет в этой профессии. Желаю вам здоровья и побольше светлых дней

Георгий Ламбоцкий

и вам того же

Галина Осташко

Спасибо!

Александр Tukan

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю успехов, достоинства и скорее избавить свои ряды от всякой, мимикрирующей под врачей, никчемной падали.

Александр Tukan

Зря выгораживаете. Ну да ладно, не мне вас учить. Прогноз простой: несколько курсов химии, потом трансплантация костного мозга. Это опуская все "если". Свет в конце тонеля появился. Теперь ее лечат в Москве в Боткинской больнице. Москва не Россия. Все познается в сравнении и я наглядно с этим ознакомился.

Александр Tukan

Как оказалось диагноз можно поставить быстро и точно. Не говоря уже про все остальное.

Галина Осташко

Я согласна, Москва-это не райцентр. Александр, от души желаю только добра, выздоровления жене без всяких если. Вам терпения и надежды. Храни всех Бог!🤝

Александр Tukan

Спасибо. Еще раз с праздником Вас.

Галина Осташко

Спасибо и вам.

Димка

Я тоже поздравляю настоящих врачей и сестер! Бесполезные не в счёт...🖼

Галина Осташко

Спасибо!🤝

Юрий Котляров

Это актуально именно сейчас . Присоединяюсь к Поздравлениям !🖼

Геннадий Ефаркин

ударники труда отличники социалистического производствва

Евгений Во-Ин

и я Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у моей милой праздник!!!!!!!!!

Галина Осташко

И у меня праздник. Спасибо за поздравление!😘

Евгений Во-Ин

🌹искренне!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

🖼

Галина Осташко

Удачи и в дальнейшем))

Хронит Бронхический

И главное - повышения квалификации!😁

Ал
Алексей

🙏🌹🌹🌹🥂🍾🙋‍♂️ присоединяюсь

Eлена Вологжина

Присоединяюсь к поздравлениям!

Евгений Бригг-Снежин

И вас Галина! 🖼С праздником коллег! Здоровья!)0

Галина Осташко

Большое спасибо! Желаю только всего самого хорошего в жизни!

Евгений Бригг-Снежин

Всех Благ!...🖼

Юр ..Спб

самоназначенные герои

Галина Осташко

А вы никогда здесь и ни о ком хорошего слова не написали, критикан. А еще питерец!

Юр ..Спб

сама ты питерец

Галина Осташко

🤫

Юр ..Спб

коза

Галина Осташко

От козла слышу))

Ас
Асмолов

пошли они..козлы..

Ас
Асмолов

нет конечно.но иногда...просто уебки

Ип
Ип*Анюта*Я

напомни, нахрена я тебя в друзья добавила? 🧐я, кстати, козёл, судя по твоему высказыванию 😁еще и уебок 🙄

Ас
Асмолов

ты хорошая.писклявый твой голосок как элетрошок)))

Ип
Ип*Анюта*Я

сходи к психиатру, рекомендую

Ас
Асмолов

всенепременно)

Е. К.

Присоединяюсь!🍾

Е. К.

👍

Е. К.

👍

Е. К.

👍

Вывих Мозга

и вам не хворать!

Галина Осташко

🤭

Вячеслав Чистяков

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Га
Галина

Присоединяюсь

Валерий Сумский

Сегодня, да??

Галина Осташко

Да, сегодня

Валерий Сумский

Моя в психушке медсестрой уж два года как не работает. Сына родила. Даже не знаю поздравлять или нет

Галина Осташко

Поздравили?

Валерий Сумский

Не, уж 2 года как не работает

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо 🌹

Галина Осташко

🤝

Сан Саныч

поздровлямба

Сан Саныч

👍🤝

Ле
Лена

Спасибо)

Галина Осташко

🌹

Ле
Лена

🍓🍒🍒