Владимир Яковлев

Ваше мнение об идущем сейчас сериле "Пёс"

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Один из многих тупых сериалов. С каждой новой серией всё дебильнее и дебильнее. А ведь многим он нравится. Вот так и происходит оболванивание населения.

Владимир Яковлев

Полностью согласен с вами. Это просто какая-т пародия на полицию.

Гена Лозовой

тот кто платит за продвижение этого проекта-собачник-вот в памятьо своей собаке и оплачивает проект-пес-фильм как пародия и пустой фильм

Владимир Яковлев

Зато наш Кинематограф научился впустую бросаться народными (?) деньгами.

Гена Лозовой

да-нтв вообще невозмозжно без мата смотреть-одни стрелялки

Владимир Яковлев

Очень хочеися посмотреть что-нибудь из классики. Всё-равно что.

Андрей Лященко

Дешовая поделка , как индийское кино замахнуллся и сразу упало пятеро . Для идиотов кино .

Владимир Яковлев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

Уж не знают, что нового на киноленту намотать! Сплошная дурость. Один ПЁС красавчик.

Владимир Яковлев

Зато наш кинематограф отлично научился деньги на ветер бросать.

Тамара Гончарова

Так сериал-то УКРАИНСКИЙ! Только Никита Панфилов наш актёр)) Остальные-то никто не известен для россиян. И пёс хохол))

Владимир Яковлев

Нет, пёс для хохла слишком умён

Валентина

Вначале было интересно,но потом сплошной цирк и интерес пропал к просмотру.

Владимир Яковлев

Так же и я. Очень хорошо наш кинематограф научился бросать деньги на ветер.

Lady Winter 🇷🇺

Достали уже своими шутками.. не смотрю, переключаю сразу

Владимир Яковлев

Какие средства потрачены на эту глупость !!!

Lady Winter 🇷🇺

Мне пофиг.. не смотрю.. прекрасный главный герой, но даже ему не компенсировать остальную мутотегь

Евгений Военушкин

не очень... жаль Панфилова , что согласился

Галина Смирнова

Я его не смотрю. На каком он канале идет?

Владимир Яковлев

" НТВ ". Какая чушь !!!

Галина Смирнова

Тем более если чушь,то стоит ли смотреть?

Владимир Яковлев

Попробуйте посмотреть, и думаю, вы согласитесь с моим мнением.

Галина Смирнова

Даже не буду тратить время.

Ду
Душа-К-Свету

Тупорылей еще ничего не видела

Владимир Яковлев

Отличный ответ!

Ду
Душа-К-Свету

Пасяба

Т@
Т@Тьян@

Я смотрю,мне нравится

Владимир Яковлев

Мне - нет! Какая-то чушь. Пустой глупый набор сюжетови разговариващего умнейшего пса.

Т@
Т@Тьян@

Это выбор каждого

Леди Мила

не смотрю, дешевка

Владимир Яковлев

Вполне с вами согласен

Ксения Смирнова

можно посмотреть

Людмила Канивец

Уже поднадоел...

Владимир Яковлев

В нём собрано порядком всякой чуши.

Людмила Канивец

Теперь весь фильм на Гнездилове!

Владимир Яковлев

А этот просто пародия на полицейских.

Людмила Канивец

Да... есть придурки, но не такие же !

***

Нормально

Катерина Борисова

не смотрю

Владимир Яковлев

Какой талант у нашего кинематографа деньги на ветер пускать !!!

Евгений

Так себе

Владимир Яковлев

А мне кажется, это чушь и глупость.

Евгений

🤝

La Testa

Никакое

Badim Pohb

Достал

Владимир Яковлев

Кто или что достал?

Badim Pohb

Бездарность.

Владимир Яковлев

С этим я вполне с вами согласен. Просто какя-то глупоть.

Юр ..Спб

плохой

Владимир Яковлев

Даже гадкий, я бы сказал.

Неголубой Огонёк

куйня

Владимир Яковлев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!