Светлана Агламазова

Чьорт побери,так обидно сделать жевалки перед началом третьей мировой... А вы пластику делали?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Наоборот, делай, а то в ближайшие полтыщи лет все материалы будут радиоактивны.

Светлана Агламазова

Ну,пофоню малех..никто же не сдох от этого.нынче от депрессии загибаются или от каких то СДВГ или другой херни

Ценитель Прекрасного

Это просто раньше на день, чем от радиации

Светлана Агламазова

В какое интересное время живём!

Ас
Асмолов

чего?)

Ас
Асмолов

врать не стану-его не читал.люблю булгакова и сомерсета моэма.о.генри.

Светлана Агламазова

Напомни,чем закончился рассказ" непокоренная"

Ас
Асмолов

моэма? та откудаж я помню.я помню название но новелл у него много

Светлана Агламазова

Чё ты рога свои на библиотекаря бычишь? Оторву- и не помилую

Ас
Асмолов

рогов у меня нет..как и той кто мне бы их наставила.а злишься ты зря.я не знаю кто тебя так раздражил