Natali Bobrova

у котенка не проходит насморк

Котенку 7-8 месяцев, видимо простыл из-за изменения погоды, всегда находится на улице, в один день заметили что у котенка начал закрываться глаз, с начало думали пройдет, 2-3 дня глаз все хуже, немного опух, если открыть его то видно красное веко... мы показали ветеринару, но как, она приехала его посмотреть, сказала купить капли и антибиотик Zimox (вроде так) в виде сиропа, каждый день делать процедуру 3 раза, после каждых 8 часов, мы все купили начали процедуры, конечно котенок сопротивляется, но вот уже как прошла неделя глаз лучше и заметно прошел насморк и все эти чихания, днем мы решили выпускать его на улицу, т. к тепло и к вечеру в дом, прошло так 2 дня, котенок снова засопливил и зачихал, но глаз уже почти прошел только из глаза выходит кровь, потому что это внутренне веко уменьшается, но проблема все еще остается с носом, сейчас он все время находится дома, аппетит отличный, играться - играется... что посоветуете?

Ал
Алексей

не пускай на улицу. долечи

Алёна Ручкина

сходи к ветеринару если ты в благовещенске то дальгау очень хороший. и ещё давай ему кипечёной воды как для чая но не очень горячую. давай вместе с зимоксом. и не выводи гулять также добавляй в корм немного зимокса