Марина Сергеева

насморк у котенка у котенка насморк-постоянно чихает и слезятся глаза. подскажите плз-может закапать какието препараты?

Вя
Вячеслав

Инфекция.. . Капельками тут не отделаешься
Идите в ветеринарную клинику, делайте смыв с глазок.
Далее по инструкции врача лечить будете

Леся Персидская

инфекция это и капельки ему как мертвому припарки...

Sergey Makarov

ринотрахеит

Зв
Звездa

Насморк и чихание у животных - симптом инфекции, поражающей весь организм. Без квалифицированного лечения весьма вероятен летальный исход, так что котенка в охапку и в клинику бегом.

Ал
Альпенгольд

Я лечил обычным парацетамолом и каплями в нос для людей.

Владимир Зинченко

это скорее всего инфекция и капли не помогут несите к вету

Супер

Зачем с такими вопросами обращаться сюда?. Для этого ветеренар есть. Он грамотней подскажет вам.