Та
Татьяна

В диете главное - успеть съесть до шести... И салатик, и килограмм пельмешек, и булочку с кофе...

Ответы
Вячеслав Овчинников

Желая вписаться в мужские стандарты,
Пыталась свой тазик вогнать в девяносто,
Однако, худеть – это очень непросто,
сложнее, чем вникнуть в систему Декарта…
Увидеть в «Плейбое» себя, на обложке –
Мне этого счастья хотелось чертовски;
Сидела три дня на диете кремлёвской,
Неделю постила – не ела ни крошки…
Неделю ходила на шейпинг – как дура,
Оставила там половину зарплаты;
Морила себя, дорогую, салатом,
Но вышла из трафика с той же фигурой...

Вячеслав Овчинников

По-моему, люкс, если женщины много!Мужчины, ответьте, зачем же сердитоС линейкой ходить возле бедёр и бюста?Уж если Вы к даме питаете чувство,При чём тут, простите, её габариты?..

Вячеслав Овчинников

Умейте радоваться дням: В слезах дождя, в раскатах солнца… Ведь день уйдет и не вернется… И повезло сегодня нам, что были в этом дне: Смеялись, плакали, любили… И даже в том, что просто жили…И никаких диет!

Та
Татьяна

Какие верные слова!

Неженка

Ахах!!!!У меня сейчас эта проблема,решила не есть после шести, чтобы сдержаться ухожу гулять,но у меня есть добрые друзья,которым моя идея не нравится и они меня соблазняют сладким,всегда!!!Так что это главное чтобы рядом никого не было,кто может соблазнить!

Та
Татьяна

главное - не поддаваться соблазнам...

Неженка

Спасибо!!!!Но это очень трудно!!! 😉

Та
Татьяна

согласна...))

Николай Lasar

Это не диета, а режим питания. Диета это то что ешь. Есть диета -это ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь и будешь худеть. Но выполнять нужно только всего одно правило. Только одно. но похудешь здоро. Но правило это обязательно.

Та
Татьяна

заинтриговали...))

Николай Lasar

Ешь сколько хочешь, когда хочешь и что хочешь!! Но.... на 30 российских рублей в день.

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 acent fireman0202@mail.ru

Та
Татьяна

я замужем

Orhan Yaman

Я женат. Я хотел бы обсудить с вами на веб-камеру.

Orhan Yaman

Я женат. Я хотел бы обсудить с вами на веб-камеру.

Та
Татьяна

А зачем тогда?

Orhan Yaman

Я женат

Анна Голощапова

в диете главное после шести остаться в одиночестве...потому что...как только садишься на диету, рядом кто-то садится жрать!))))

Майя Султанова

Не участвую в битве ,с лишним весом,и все перечисленное,могу употребить в любое время суток,но результат один,не в коня корм!

Miller Richard

а по какому времени? я, чтобы не париться, просто переключаю часовые пояса на компе и ваще не заморачиваюсь в итоге цифрой 6)

Алмагуль Макатова

диета-это когда ешь 5 раз в день маленькими порциями, а перед сном обязательно 1 яблочко или 1 стак..кефира

Та
Татьяна

🙂 ок

Антон Москальцев

А если спать в 00? и где-то в 22 00 спортом заниматься-пусть каждый для себя составит график свой по диете...

Оксана Оксаночка

А потом рассказывать что диеты мне не помогают, потому что у меня наследственность. Очень по нашему.

Александр Богданов

"Я на диете,я после шести не ем...а после восьми - сколько угодно,врач ничего про это не говорил..."... 🙂

Petro Pavlov

жрать раз в сутки не более часа и сколько и чего влезет -и будет вам счастье . (личный опыт ) 🙂

Та
Татьяна

O_o

Petro Pavlov

🙂

O(
Ornbassar (:-)

до обеда можно все, сколько влезет, в обед половину, а вечером лучше кефирчик, или овсянку...

Вадим Чабанов

А пельмени,наверное,"Уральские",с ладонь?Тогда перед сном ,часам к 10-и можно повторить..

Та
Татьяна

😉 конечно))

Татьяна Ивченкова

Да можно всё это съесть... если за один раз не более стакана по объему - правило такое!!!

Татьяна Ивченкова

Вот килограмм пельмешек - многовато будет)))

Наталья Сорокина

Кушайте пока кушается. Не дай Бог заболеете будете думать ну что же я сидела на диете.

Ярослава

каждому свое, слава богу, у меня таких проблем нет.Можно есть все , но без переедания

Высоцкая Ирина

Важно есть совместимые группы продуктов, в небольших порциях, желательно в режиме

Та
Татьяна

верно))

Michael Dikiy

за 2 часа перед сном ешьте все что угодно)) весил 106, 3 месяца и вот результат -24кг))))))

Та
Татьяна

интересно получается...))

Michael Dikiy

именно)))

Светлана Ершова

При такой диете главное - вовремя лечь спать, ибо "кто спит, тот второй раз обедает"