Оличка

а как купить ферверк на новый год мне 13 лет а покупка с 18 лет толька

Аня Гармашова

Ты лучше задумайся - отчего с 18ти продают) )
...А дело в том, что полная уголовная ответственность и дееспособность наступает именно в 18ть лет )) И если ты получишь увечия, или же этим феерверком что повредишь - спрашивать будут по полной, с судом )) Так что - не фик выпендривацца и искать пути незаконного приобретения товаров, не подлежащих к продаже лицам, не достигших этих 18ти лет! ))))

Михаил Скороходов

никак проси взрослых

Сергей Каргин

Спроси а лицензия у вас имеется? Сразу продадут

Анюта

обзвони фирмы!
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет
Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва петарда фейерверк продажа" или что-то подобное
У меня неплохо получается!