Татьяна

У меня есть кубики П Ж О А. Как думаете, получиться ли у меня сложить из них слово СЧАСТЬЕ?

Ответы
Алекс Венцель

Уголовники сказали ДА: Абревиатура ЖОПА означает Жду Освобождения По Амнистии...Это и есть счастье...)))))))

Дм
Дмитрий

Можно. Оставьте П Ж О А. Интерпертация счастья у всех индивидуальна. Главное, не складывать правильно.)

Ви
Виталии

Конечно.остальные Буковки у мужа а если не принесет то ему буквы которые есть у вас при рождении

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если ей хорошо крутить , может получиться, или хотя бы ПРИКЛЮЧЕНИЕ.😜

Олег Пустохайлов

Можно сложить и слово Жопа, счастье от этого неубавится. Если ты оптимист))) 😄

Просто А...

конечно, ведь у кубиков есть другие грани, а на них другие буквы.. не замечали?

Татьяна

Пока что нет...

Просто А...

кубики нужно переворачивать

Татьяна

Этому нужно учиться.

Просто А...

этому и учит нас жизнь

Анатолий Иванов

Получится! Только для мужиков,Мы всегда обращаем внимание на П,Ж,О,А!

Вень Лаш

Не знаю как там насчёт счастья, но приключения гарантированы. )))

Андрей Белка

https://instagram.com/p/BLu3S0UD4ZR/
🖼

S.
S.n.il

каждый кубик имеет 6 граней, может и попадутся нужные буковки

Татьяна

Я на это надеюсь...

S.
S.n.il

🙂🤝

Татьяна

))))

Володя

Нет ,но если постараетесь можете сложить ОПЯТЬ ЖОПА

Сергей Ух

приключения на П.Ж.О.А. найти можно, а вот счастье....

Бес Пристрастный

🖼

Ka
Kamekadza

Просто нужен второй человек, со своими кубиками

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется получится вдь еще остается 1 граней

Александр Жук Эстония Таллин

виноват 15 граней

Татьяна

))))

Александр Жук Эстония Таллин

ладно так хоть напечатать то можно былоб если пандемия недает возможности рот открыть

Дядzя Валя

счастье складывают из шариков а не из кубиков

Владимир Коваль

Получится если в жопе есть эрогенные зоны😂

Чеширский Кот

Для когото имено эти кубики залог счастья

Emmanuil Christov

С-ЧАСТЬ-е - означает, быть С ЧАСТЬЮ в Боге...

Николай Костров

Как ни крути, а получается одно - Ж. О. П. А.