Ал
Александр

🖼суппер молоко + бублик за 5 коп

Ответы
Валерий Дементьев

бутылка кефира и белый батон...потом подремать полулежа на столе

Татьяна Tatiana

помню! эти пакеты расклеивались только от взгляда на них!

Александр Петрович Кудрявцев

нормальный перекус доступный всем

Королева"Осень"

+булочка с маком помадкой, Амброзия

Mariwa

Было такое и так вкусно было!👍😋

Nick Moslem

А мы и в те года брали частное молоко...

Mariwa

А мы пили такое,оно у нас было очень вкусным!

Андрей Касимов

Или булка колорийная, за 7 коп

Алевтина

И эти пакеты вечно протекали

Ал
Алексей

а сами произвести не можем?

Ал
Александр

Можем только есть одно Но ! Коровники уничтожены

Миша Чернов

молоко то водянистое было

Ал
Александр

Это было для вашего региона , у нас было до 4% жирности ,,рыба для вас главное

Миша Чернов

...хуиба! тоже мне делитель регионов! все тогда жили одинаково и жирность и цена была одна по всей стране

Ал
Александр

Тебе сколько лет дядя

Миша Чернов

гражданин....НЕКТО! вы никто и звать вас никак. Сначала обзовись а потом вопросы мне задавай.

Ал
Александр

За тобой наблюдаю более 3 лет

Миша Чернов

О как!...да я тут прям известная личность. Ну мы ж с тобой тут не со времен СССР сидим. так что жирность молока в пакетах- на себе изучал

Ал
Алекс

И главное ...натуральное .

Анна

Почему они вечно текли?!!

Анна

Говорят плохо склеивали. Потому что текли по шву. Или конструкция не удачная. Квадратные лучше

Ал
Александр

ну говорят что в Анктартиде кур доЯт ....

Анна

Ну я тогда маленькая была, на фабрике не бывала,только в магазине реки видела. А объяснение логично. Если пакет течет по шву,то значит его плохо склеили

Ал
Александр

Превышение влажности при хранении приводит к разбухании клеевой массы+ доставка И результат,насколько помню масса из крохмала

Анна

Может быть. Я видела только результат

Юл
Юлия

О было. И позже тоже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Целых 20!!!

Ал
Александр

Ага .... 14+5 =19. )))))

Марьяна Иванникова

класс

X-M@N

Угу

Ле
Лена

Даа

Кэйлаш

👍