Анаит Оганесян

почему я так часто ошибаюсь.Смотрю на аватар,вроде приличный человек и отвечаю на вопрос.А через пару ответов оказывается,что там неадекватный. Как мне быть,не ошибаться?

Ответы
† † † Мари † † †

думаю эта притча тебе прояснит немного что происходит с тобой)Обнажённая душа Притча неизвестного происхождения Однажды к убелённому сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка: — Что мне делать? — сквозь слёзы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помогать, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так не справедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать. Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал: — Разденься донага и пройдись по городу в таком виде. — Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё бог весть что сотворит со мною. Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало. — Вот видишь, — сказал он, — появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником. — Так что же мне делать? — спросила девушка. — Пойдём, я покажу тебе свой сад, — предложил старец. Водя девушку по саду, мудрец сказал: — Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Анаит. А если попробовать разобраться... У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Валентина Уткина

МНЕ ТОЖЕ ТАКИЕ ПОПАДАЛИСЬ.Я СТАРАЛАСЬ ПОТИХОНЕЧКУ ОТОЙТИ ОТ НЕГО,А ОН ВСЕ ПОНЯЛ И СТАЛ ГОВОРИТЬ,ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ? ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ ПОГОВОРИТЬ.А ОН ПОТОМ СТАЛ ТАК СПОРИТЬ ПО ОДНОМУ ВАЖНОМУ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОСУ.ЧТО БОЛЬШЕ С НИМ Я НЕ СТАЛА ПРОДОЛЖАТЬ РАЗГОВОР.ХОТЯ МНЕ ЕГО ВСЕ РАВНО ЖАЛКО.

Не
Невр

На этот счёт точной рецептуры ни существует. Да и вообще =>>> адекватность тоже вещь обоюдоострая. То что вчера казалось шизой, завтра может оказаться нормой. К примеру =>>> Корабль капитана Немо или гиперболоид инженера Гарина.

Борис Вакс

Вам просто не везет. собеседнику хочестя поставить вас в неловкое положение зачем-то. Хороше, если словами отвечает, а то наставит скобок- как хочешь, так и понимай

Анаит Оганесян

я в любом случае закрываю беседу.Так что оба варианты не для меня.Просто иногда начинается на самом деле интересная дискуссия и вдруг какая то тупость...

Борис Вакс

Извините, что не оправдал надежд💐

Анаит Оганесян

да вы что ,Я согласна с вами,я поняла в чем дело.Спасибо!

Лев Макаров

Вы не одиноки в своей обиде... Часто неадекваты прячутся за прелестные аватарки, к сожалению... я мысленно посылаю их и прекращаю контакты... 🍁 💐 🍂

Лев Макаров

Я раньше тоже был грустным меланхоликом, любил и люблю до сих пор играть минорные ноктюрны Шопена, но вот сейчас, на склоне лет, меня почему-то не покидают энтузиазм и оптимизм, хотя поводов для них очень немного... 🙂 🍷 🍁 🍂

Анаит Оганесян

я сангвиник(если не одна),под мелодией ноктюрна иначе быть и не возможно,но не меланхоликом ,а мечтательным.Оптимизма нет,энтузиазм сколько захочешь.😌 🐣

Лев Макаров

Ну что же, Анаит, моё свободное время кончается, рад был познакомиться и пообщаться! Доброго вечера и ночи Вам, сладких снов! Чао! 💐 🤝 🎹 🌃

Анаит Оганесян

Так же ,снов обильными любовью.Меня было приятно общаться с Вами.👋

Лев Макаров

Благодарю! 💐

Галина

А не смотреть на аватар ,а просто отвечать не понравился удалить и все дела .Я отвечаю не на лицо ,а на интересную тему,ХОТЯ КТО ДЛЯ ЧЕГО ОТВЕЧАЕТ .

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как поняли что ошиблись-сразу уходить --смысла нет дальше вести беседу--с Старым годом!!

Леонид Кирийчук

Ничего удивительного ... Время такое дурное настало и люди стали очень плохими. Злые какие то все сейчас и нервные. Общаться не умеют.

Анаит Оганесян

представь себе.

Леонид Кирийчук

Вот я и представляю и вижу, что вокруг меня творится. А дальше будет только хуже.

Анаит Оганесян

ничего не поделаешь.Не равенство рождает злость и зависть.А из этих рождается революция.Вот и диалектика жизни и гос.строя

Александр Борисов

Ну и что тут страшного?Видишь,что ДЕБИЛ,ласково послала-НАХ!!!И проблемка решена!Что не так!?Тю,тоже мне проблема...😁 😉 👋

Наталия Степанова

Не переживайте из за них. Я таких сразу в ЧС и больше он не появлется на моем пути. Человек 20 отправила туда и они кончились.

Константин Сибирчи

А всё это от излишней доверчивости. С человеком сначала пообщаться надо, а потом судить - можно ли ему доверять.

Анаит Оганесян

вот и общаюсь и натыкаюсь на хамство

Константин Сибирчи

Не всем везёт в общении...

Анаит Оганесян

на самом деле

Константин Сибирчи

Да. Я 20-ть лет работал с людьми и кое чему научился. Сейчас применяю на практике.

Анаит Оганесян

дай бог тебе удачи

Константин Сибирчи

Мне помогает Святой Дунстан, Господь Бог и Госпожа Удача.

Alina Nn

не смотрите на аватарки и в анкеты вообще! отвечайте на вопросы, которые Вам интересны. И будет Вам счастье.

Александр Бардаков

научись ценить не только фаник ( обёртку.) научись ценить слова которые говорят о вкусе начинки ( Алекс )

Анаит Оганесян

а я о чем.Пока появляются слова уже идет переписка.Потом думаешь он дурак или больше того что сказал нечего?

Александр Бардаков

а часто значит никудышнии ставят авки на загляденье

Анаит Оганесян

точно!

Владимир Разувакин

Закройте глаза, если потянет Вас вперед - общайтесь,, если потянет назад - нажмите "пропустить"

Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить - "неадекватный" - это по ЧЬЕМУ именно мнению?... Вашему только?...😏

Та
Татьяна

Отвечайте, если вам хочется и прекращайте общение, если вам не понравилось отношение к вам.

Анаит Оганесян

спасибо!

Галина Дьячина

мы учимся через ошибки..здесь и неадекватные женщины есть...не верящие в любовь после50...😂

Анаит Оганесян

А до 50 она есть?

Галина Дьячина

без комментариев...не всем везёт встретить вторую половинку. ..

Анаит Оганесян

жаль им

Владик

Это по Вашему мнению и где эта грань, для меня почти все женщины неадекватные и что с того

Арман Лесток

Менталитет у тебя другой! Европейцы ведь не от неартердальцев произошли, как у армян.