Валерий Жуков

Раньше, при СССР, в КПСС были записаны все Верные Ленинцы, теперь в ЕР состоят Верные.....кто?

Ответы
Владимир Королев

А кто сказал, что в КПСС были верные ленинцы? как будто СССР развалили не все высокопоставленные члены КПСС? Ельцин, Кравчук, Шушкевич, Назарбаев и т.д. кем были? А нынешние все активисты, несмотря на то, что прошло столько лет, кем были? Разве не членами КПСС? Так что не надо валить всё в одну кучу.

Вл
Владимир

Верные путриоты и медвепуты😀

Звягинцев Егор

Лизоблюды, а может и чего похуже.

Олег Носков

Те кто не любит свой народ

Ва
Валерия

...Что такое ЕР?!...

Валерий Жуков

политическая партия Единая Россия

Ва
Валерия

...ааа...