Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как вы относитесь к кофе, который приносят в постель? Сами так делаете или вам так делают?
По классике жанра, человек только просыпается и у него на кровати свежий кофе.🖼
Мне такое внимание не по душе. Перед тем, как выпить кофе, я выпиваю 2 стакана воды, потом можно кофе. И явно не в постели.

Ответы
Николай Дубинин

...подобные вещи, просто одно из киношных приемов завладеть вниманием, а значит эмоциями. Кто владеет эмоциями других, тот владеет сердцами людей, так и всем, чем обладают люди. Таких людей нещадно эксплуатируют. Кино смотрят в основном женщины, мужчины приглашают в кино.
Первые романы о чистой любви и верности написаны мужчинами. Для чего? Завладел эмоциями ...и делай с человеком что угодно, эксплуатируй красоту и чистоту женскую. И, не только.
И мужчины не заморачиваются, прочитал роман, посмотрел кино, выбрал сюжет, фразы, апробировал в действии, и применяет. Меняет в том, случае, когда эти вещи перестают работать. Женщины тоже пользуются такими же приемами. Но, с мужчинами проще. При истинных чувствах, такое делать очень сложно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разве? Мы живём вместе. И делаем друг другу приятное. Только не в постель кофе делаем. А на кухне. И делает тот, кто раньше встал.

Николай Дубинин

...но ...вы же копируете слепо то, что вам предлагает кино и прочие картинки красивой жизни

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я копирую? Вы меня знаете? Знаете, в какой я культуре нахожусь? Вы бы не выдумывали на счёт незнакомых людей

Николай Дубинин

...ошибка по недосмотру: Вы же не копируете слепо ...и так далее

Вера Ситникова

Я к этому прекрасно отношусь. Это очень приятный знак внимания. И мне муж приносит, и я порой приношу. Но если Вам это не нравится - надо просто сказать об этом человеку, который хочет сделать Вам приятное. Или другой вариант: если Вам не хочется его расстраивать, то встаньте тихонько на полчасика пораньше, выпейте свою воду и снова лягте в постель. А немного погодя и кофе Вам будет принесён!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы поговорили. Кофе в постели отсутствует. Кофе присутствует на кухне. Кто первый встал, тот и сделал 🤗

Вера Ситникова

Ну, вот видите - как просто всё решается!🙂

Александр Колосов

(Любимая, имена опускаю всегда), что тебе сейчас приготовить? Ванна, полотенце, халат в готовности или поспишь ещё? А так, давай вместе поспим, чуток раслабимся, а всë остальное уже подготовлено. А после: поспали, три, или четыре часа прошло. Конечно, родители знают про нас, но нельзя их так тревожить, пора просыпаться, завтрак, а то меня родители твои грохнут.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это у вас такое было?

Александр Колосов

А я всегда описываю ситуации, которые сам прошёл, редко, мои друзья, которым верю, как себе. А где-то кто-то кому-то что-то сказал - не моë. Я имена только пропускаю, тем более, что та девушка с мая 2006-го на небесах.

Эдя Пск

Плохо я отношусь к этому. Я вечером сибаритствую. Кресло, плед, столик, молоко с маслом...И знакомая голая баба у ног хвостиком помахивает... Правда я сейчас старенький. Проснулся, овладел, задремал, и вот потом - холодной водой в морду и прыжками за стол с бутерами и кофе. А то вечером к 12 часам в трусах все в вялую тыкву превращается. Как у Золушки.

Александр Петрович Кудрявцев

классика жанра... Внимание можно оказыватьне только кофем но скажем цветами или свежей клубникой в деревенском раскладе. Внимание оказанное в первые минуты после сна дорогого стоят. Конечно может быть и такое внимание АХ ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ПОЛУЧАЙ сказал он выплескивая кофе под одеяло

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Неее, под одеяло кофе не наливают 😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я про себя говорю

Борис

Конечно нет.
Постель не кухня. )
Сначала 2 стакана воды.
Потом овсянка, потом крепкий зеленый чай, уже на работе.
Чай рекомендуется не ранее чем через 20 мин после еды.
Рабочий день всегда начинаю с чая.
Где бы ни был, в любой командировке или просто на выезде на объект. )

Борис

Понятно...
Проблема....
Но скоро всё восстановят.
Не переживайте.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Должна закончится война. Странно, когда говорят:"Скоро все восстановят". На всё- надо десятилетие

Борис

При современных технологиях это быстрее.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При наличие материалов, оборудования, финансирования, а главное - безопасности.

Борис

Все будет ОК!
Здесь нет врагов советской власти. )

Наталья Мельник

Я так же не люблю,когда приносят кофе в постель.У бывшего мужа была такая привычка.Всю ночь спать не давал,под утра только в крепкий сон погружаешься ,каждая минута сна слаще мёда,а тут тычат подносом,чавканье у самого уха и крошки по постели от бутербродов.

Наталья Мельник

Интересная привычка.Хотя,сама часто завтракаю не потому что голодна,а потому что в течение дня ,возможно,не будет времени на перекус до самой ночи.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже заставляю себя завтракать. Мне утром вообще есть не хочется.

Наталья Мельник

А ,ведь,кто-то когда-то навязал человечеству данную привычку-завтракать,обедать ,ужинать.Это полезно,а вот то вредно.Откуда кто-то знает лучше меня,что нужно моему организму и когда?.В отпуске дала волю себе.Спала до двух часов дня.Первый раз за день захотела перекусить где-то около восьми вечера.Потом гуляла по ночному городу и в пять утра легла спать.Вы устраиваете себе такие "неправильные" дни?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно. У меня как раз сегодня такой день. Обычно я ищу себе работу. Нашла, а делать ничего не хочу

Наталья Мельник

Знакомо. У меня рабочий день закончился ещё полтора часа назад.Но дома дел больше,чем на работе.И эта рутина без начала и конца.

Natalya

Не было такого... Не могу обосновано ответить на ваш вопрос... Но кушать предпочитаю за столом. А то кофе попьешь, прольешь, крошек в постель накрошешь, ещё какой нибудь джем выльешь.... И вставай, меняй постель, стирай ее....) В постеле кушать нельзя!)

Y. V.(George)

ЭТО? ОЧЕНЬ! РОМАНТИЧНО, НО КАК ТО? ВСЁ НЕ ОБЫЧНО КОФЕ В ПОСТЕЛЬ! КАК ТО, ПО АРИСТОКРАТИЧНО! И ЯВНО ? НЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ! ЭТО ВСЁ ИЗ КАКОВОТА ФИЛЬМА! ПРОШЛЫХ ВЕКОВ! НО КРАСИВО! СПАСИБО ТЕБЕ!ЗА ИСТОРИЮ! И РОМАНТИКУ.😎✌️🌹

Галина Татаринова

Ну, постоянно - оно ни к чему. А изредка приятно. Я, как правило, встаю раньше всех. И чашка кофе в постель- это значит, что кто-то встал раньше тебя и приготовил завтрак. Ну, а я могу поваляться хоть чуть-чуть...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас, кто раньше встает, тот делает кофе.

Галина Татаринова

Ну, да... так оно и есть. Просто я встаю пораньше, чтобы неторопясь какие-то дела сделать, ну, и кофе выпить в тишине, пока дом не проснулся...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы вдвоем живём, нам проще.

Лиса Патрикеевна

Кофе в постель что то никто еще не приносили. А вот подруга по работе как то неожиданно развернула карамельку и мне дала,Представляете,мне что то не приятно было.Может с этим кароновирусом связано?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Приятно, когда угощают.

Надежда Кнышова

Очень нравится. Даже если конечно вредно с утра на голодный желудок пить кофе, или ещё какие либо напитки, кроме вода. Но, человек старался, оказал внимание, да и показывает своё отношение.

Просто Осень

Тоже не нравится. Надо встать, сходить в туалет, умыться, причесаться и сесть за стол, вот тогда очень приятно пить кофе, смотреть в окно, а там вишня, а зимой снег и на ветках снегири.))

Майя Петрова

Приятный знак внимания. Но в нашей культуре принято. что в постели кормят только болеющего человека. Остальным надо встать, умыться, одеться (хоть в пеньюар) и завтракать за столом

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в другой культуре 😁

Юрий Лагун

Кофе в постель только утром? Про два стакана воды утром, это хорошо. А вот утром, настоящий мужчина любит в постели свою любимую... Утренний моцион... Завтрак... Кофе... И идёт домой.

Ольга Обыденнова

мне всегда годами было кофе в постель. это так приятно. это просто внимание от противоположного пола к вам. это надо ценить. ну пусть он вам приносит воду. можно же договориться.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы договорились. И кто раньше встаеь, тот и делает кофе.

Mihail Ozur

Это все понты . А кто потом крошки от круасанов из постели выметать будет ? Простыни в кофейных пятнах. А если кто-то опрокинет и прольет горячий кофе на того ,кто рядом с Вами ?!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и мне не нравится

Mihail Ozur

Да ,понимаю .... Трубы горят.

Mihail Ozur

Попытался пошутить над Вашим водопитием. С похмелья жажда тоже бывает.

Warlock

... Классика вашего жанра меня не интересует.. Я просыпаюсь и встаю раньше всех домочадцев.. И посуду помою и завтрак приготовлю.. При этом успеваю и помыться и побриться.. \

Warlock

... И учитывая моё воспитание.. Мне не впадлу подать кофе в постель..

Warlock

...Это не ответ.. так..Вскользь.. \

Геннадий Голубев

Хрена себе... Плохо тебе придется в нынешней Европе, где засуха. Я сначала допиваю чай, который с вечера остался. Кофе потом... часов в девять-десять... уже с бутербродом.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нормально мне в нынешней Европе.

Геннадий Голубев

А ты где в нынешней Европе?

Геннадий Голубев

А... ну тоже хреново. Правда косячок без проблем, и полесбиянничать можно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🤦‍♀️ Есть такая категория людей, которым свое болото лучше, чем цивилизация.

Геннадий Голубев

Ну да... Ци-ви-ли-за-ция...Показать видюшку как крысы по Парижу разгуливают... а у вас в Амстердаме...может сходит в азиатский район... а? вечерком, да можно и в обед.

Kolya

Привет, доброй ночи, давненько не пересекались, как поживаешь, что нового принесло это лето? А кофе, да вообще не люблю кушать в постели, я за компом люблю это делать!))

Kolya

Таже должны знать, что нового у вас, может ездили куда, повышение по работе, или что то новое посадили на даче?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Война у нас, поэтому я в Нидерландах

Kolya

Тоже не плохо, чем там занимаетесь?))

Kolya

Умничка, нужное дело!))🌹🌹🌹