Олег Партолин

Прошлое - это как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на веревочке. Идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками.

Ответы
Ва
Валентина

Я просто задолбаю людей идиотскими вопросами, буду садить их в галошу, не хотя, а они очень боятся потерять работу)) А меня директор с радостью берет назад, туда тоже не сильно то кто бежит)

Анна Долинина

Это плохо очень, если прошлое у тебя как консервная банка

Алефтина Русанова

это потому что его надо постоянно анализировать ))

Елена Верижникова

Но у человека без прошлого нет будущего))

Олег Партолин

Прошлое разное есть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не волочу