..
.... .... .... ♡

Вопрос знатокам: куда ездят в отпуск турки и египтяне?

Ответы
Ke
Keeper

Как сказал наш сосед Мирон Айзикович, мосье Купершток, когда доктор Вайнблат посоветовал ему съездить попить нарзана: "И в честь чего одесситу надо тот задрипанный Кисловодск?! Я возьму мотор и с ветерком за три рубля прокачусь на Куяльник!"

Владимир Асиновский

В этом году ( всерьёз) турки приехали отдыхать в. Буковель Это возле Яремче Ивано- Франковская обл Украина. Воздух тас великолепный

Владимир Ефимов

Египтяне тащатся от своей пустыни: едут туда на джипах, ставят шатры и тащатся, как мы от леса с грибами и озёрами с рыбой...

Ллири Хесс

Вы полагаете, что все путешествуют? Это заблуждение. Склонна к бродяжничеству лишь незначительная часть человечества.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно не знаю, но можно догадаться, что им и у себя отлично) поди никуда и не хотят ехать)

Нептун

они пользуются местными отелями часто, для своих низкие тарифы, но они адские свиньи

..
.... .... .... ♡

В смысле?

Нептун

когда тусят в столовке или на пляже или у басика, то устраивают безлам и свинарник, жратва валяется, стаканы разлиты валяются, полотенца валяются, все это вперемешку, падает в басик, они орут и бегают повсюду, это ужас, дикари

..
.... .... .... ♡

Не знала такое за ними

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они заложники, как и наши крымчане, нет у них лета.🤷‍♂️ Ну такого как у нас👍🌷

Ё✨
Ёжик ✨

Турки - на Мальдивы, египтяне - на Сейшелы... или наоборот... Не, не помню уже )))

Алекс Венцель

Они всегда там: Это мы ищем на свою задницу приключений, а они работают...

..
.... .... .... ♡

Нам нужны эмоции, новые горизонты))) такие мы люди)))

Алекс Венцель

Всё верно. Все эти путешествия от недостатка информации и впечатлений...Мы вечные странники.))))))))

Андрей Григорьев

Ну в деревню. Крокодилов там разводить или коноплю какую окучивать...

Tony † Ae 😈

Грузия, Греция Болгария, вроде как. Сейчас ещё и Украина с Германией

Максим Jw

Что сложного? Был в Египте. Египтяне местные отдыхали рядом с нами.

Со
Солнце.

Туда где можно оторваться без ограничений. Где алкоголь и наркота

Кей

Как и испанцы, к себе на курорты, они же не живут на побережье

Александр Митич

они работают,деньги зарабатывают..а иначе как жить-то!?!?

Зд
Здравствуйте

им нельзя...ведь они должны обобрать вас,к ним прибывших

Артур. Владикавказ.

А они вообще отдыхают летом у них как раз рабочий сезон

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как куда? На пляж, чурчхелу продают россиянам у моря . . .

Анатолий Муйтуев

Они никуда не ездят! На русских идиотах делают деньги...

Валерий Иванчик

им дома говном не пахнет,поэтому они никуда не ездят