Оксаночка Анпилогова

Девушки, вы станете общаться с мужчиной (парнем), который пишет с ошибками? парню 24 года, а ошибки начальной школы!

Николай Доронин

Ну да, пяшу, бывает.. . с ошипками ((

...но мне уже 32!

П. С. Порекомендуй парню что ли пользоваться Вордом) ) Этот дефект сия чудо-программа кое-как исправляет) )
...а так пусть книжки читает.. . а ещё лучше стихи пишет! 😉

Вячеслав Андреев

смотря что вы ошибками считаете.. нынче в моду вошел так сказать интернетный сленг ...специально с ошибками пишут.. так сказать в некоторых словах они подчеркивают эмоции

Ольга Таирова

Главное что не зануда и не ботан

Настена Сенина

меня раздражает это.. . может, общаться и общалась бы, но встречаться с таким бы не стала.

Эдуард Волков

дефекты воспитания или у него настолько слабо развито логическое мышление? в любом случае, если он не бандит, то максимум на что ему можно надеяться - это таскать грузы или подметать улицу.. а потом, когда он пристрастится к выпивке..

Наталья Королева

Может он просто русский яз в школе не учил ) ,не везде ведь русский преподают ...

Юлия Дмитриева

да ничеее.. . главное чтоб понятно было))

Владислав Трофимов

мне 26 и тоже пишу с ошибками. Но вопервых никому из тех с кем я общался это не мешало. А во вторых как это влияет на отношения? Вы что с ним всю жизнь по переписке общатся будете. Это какойто загон не более!

Екатерина Сизова

...А существует еще и дисграфия. Правописание - не критерий для выбора собеседника. У меня подруга есть, чудовищные ошибки делает. А именно как подруга - второй такой не найти.
Впрочем, если б я совсем с трудом понимала написанное собеседником - не стала бы общаться. Чтобы не мучить себя 🙂 Например, я не люблю, когда знак вопроса не ставят - непонятно, не то это утверждение, не то у меня что-то спросили. Морожусь в таких случаях 🙂

Оксана Вершенко

Нет, может это и зря, но меня это бесит, я тоже ошибки делаю, но когда там город или имя пишут с маленькой буквы-это ваще!

Ал
Алек

нет, не стала бы, я очень на это обращаю внимание, разочаровываюсь в человеке