-Виктория -

Чем отличается Эго от Я????

Ответы
Ива Теплов

Если без обид ,Когда тебя имеют по полной программе в сексе то это ЭГО ,а когда ты не можешь себе купить порковую шубу ,то это Я

Ольга Андреева

ну разве такое спрашивают в новогние праздники? Такое в трудовые будни надо спрашивать, по крайней мере, голова уже работает

Марина

НИЧЕМ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Мария Коршунова

Эго-это глубокое Я, которое спасает людей от грубых ошибок, своего рода хранитель нашего разума!

Сергей Сорокин

В общем-то,разницы нет,хотя от Эго происходит -Эгоизм,а от Я -просто Яканье.

Нурлан Камербаев

Я - имеет объективную самооценку. И , как правило, не имеет окончания "изм".

Неля Лысова

Эго это животное чувство самосохранения,а я умственное осознания себя

Геннадий Скачков

Эго давит всех окружающих. Я Это личнось!! А Личность всегда помогает!!!

Виктория Дерябина

Я-чувство собственного достоинства. Эго - непринятие чужого Я

Vera Khabardina

Бывает,что между ними можно поставить знак равенства.

Сергей Т

Это смотря чье Это... Ну, то есть Эго смотря чье Эго... :))

Анечка Бабицкая

...просто это второе Я...может и бессознательное!!!

Флора

Эго говорит все мне, а Я пытается анализировать

Жо
Жорж

ну да эгоисты есть а яистов нет))))))))))))))))))))))))

Александр Колосов

Я еще и творческое, эго - потреблятельское.

Сергей Макаров

В Эго три буквы,а в Я одна.Так просто.

Константин Жылин

первое егоист второе индивидуалист

Deribas

Сложный вопрос, сразу не ответишь.

Геннадий Сухоруков

по порядку расположения этих букв

Мила М.

я всегда ближе и роднее...чем эго...