Aida Vegas

Колготки в сетку - это вульгарно? )

Ответы
В*
Вадёк *********

Наши ангелы встретились ночью, На ладонях качая звезду… Лунной кисточкой нежные строчки Рисовали у всех на виду… Серебристой дорожкой надежды Млечный путь уводил в страну грез… Счастье снова искрилось, как прежде, Золотым ожерельем из звезд… Дивной сказкою – танец признаний, Ослепительной страсти полет… Невесомая нежность касаний… Вздох… блаженство… паденье… и взлет… Бриллиантами лунные строчки Осыпались в ладони, как снег… Наши ангелы встретились ночью… …Чтобы вместе остаться навек

Татьяна Петриченко

Здравствуйте Наталья! Меня зовут Татьяна, хочу предложить вам Легальную и Надежную работу Дома. По времени займет 2-3 часа в день. Можете работать как вам удобно, днем или ночью, помощь с быстрым обучением и поддержка вам гарантирована. Денежных вложений делать не придется. Время не стоит на месте, и сейчас огромное кол-во людей зарабатывают в Интернете. Ну что, вы готовы попробовать? Все подробности смотрите у меня на сайте: vashakarierasnami.blogspot.com

Наталья

А что надо делать в двух словах?

Роман Морозов

Нет, это привлекательно для мужского взора. Просто кто-то в силу своего восприятия действительности считает это вульгарным. Но невольно возникает вопрос - для чьего взора женщина их надевает. А ведь надевает, чтобы понравиться. Вопрос - кому? Любимому или всем? Отсюда и ассоциации

Евгений Волков

нет однозначного ответа на такого рода вопросы,потому как мнения людей всегда разные,каждый человек индивидуален.лично для меня -это вполне нормально,а например для дедушки 80-ти летнего это стыд и срам,и он со своей колокольни прав!!!

Вячеслав Кравчук

Если жена их оденет исключительно для меня, то почему это д.б. вульгарно? Эротика - сексуальное влечение вызывается только у любимого противоположного пола. Порнография - сексуальное влечение вызывается безадресно у всех.

Костя Андреев

нет это очень эротично ..Особенно когда вы выступаете на каком нибудь собрании в мужском коллективе...Супер с сногсшибательно...А в детском учреждении я бы воздержался бы или на похоронах...Вот как то так ......)))))

Ален Боше

На сцене, эстраде - нормально, если это элемент образа...В обычной обстановке - да, вульгарно...а в "приличной" ( ну, там, театр, презентация, раут...) даже пошло... Впрочем, "вульгарис"- с латыни - "обыкновенный" )))

Наталья

)))

Виктор Дамаскин

Многие женщины опасаются таких колготок и чулок. Это не случайно, ведь в зависимости от того, с чем носить колготки в сетку, можно выглядеть как вульгарно, так и очень стильно.

Юрий Васильев

если есть желание привлечь кого то то наврено так и надо если одинокая,а вот если а если не одинока и без него в данный момент и одеваешь их то наверно это да вульгарно будет

Алексей А

Если со вкусом можно добиться пикантности, стильности, шарма, изящества, но если без вкуса то вульгарно можно сказать и про деловой костюм или вечернее платье...

Belich Roman

Смотря когда... Сегодня может быть и нормально... Но в 90-х Вас бы лезвиями "Нева", не известно от куда летящими, просто бы исполосовали до крови...

Belich Roman

Ну пугать меня не надо... Москва... Газопровод 6-Г к 1 кв 20... Наводите... Кстати, история сообщений тоже будет доступна.... ;-))

Наталья

??? Вы меня не путаете ни с кем?

Belich Roman

Нет... Вы же начали о том, что на меня наведете органы... Почитайте предыдущее... Даже если Вы наведете на меня ОПГ, смысл понятия которого Вы не смогли раскрыть... Ну мне в принципе без разницы... Даже если Вы наведете на меня кого-то конкретно, а адрес, куда наводить, я Вам дал, то мне то-же енто без разницы... ;-))

Наталья

Иссяк?

Belich Roman

кто ?

Александр Барсегов

Если ходить в них,да ещё в очень короткой юбке,то это выглядит вульгарно,а если юбка или платье нормального размера,то очень даже красиво...

Павел

Если встретить в них мужа с работы и пройти путь от ввходной двери до кровати - то сексуально. Во всех остальных случаях - евроблядство.

Iskander Nurmatov

ужасно смотрится, но почему то девушки их надевают, да еще и глубокое декольте, а потом жалуются что все мужики хотят только одного))))))

Наталья

)) затем и одеваем

Iskander Nurmatov

тогда смысл твоего вопроса? зачем спрашивать если и так все знаешь?

Dmitry Semoynov

Это красиво на красивых ногах, а так услышав крик моды или зов желания не спешите оборачиваться, возможно это не вас зовут !!!!!!

Во
Воздухоплаватель

На блядь немного похоже, а так - ничего.) А элитный спа Елены Котовой - это что такое? Это лучше чем РАО ЕЭС или ОАО РЖД или хуже??

ДА
Денис Алексеевич

По-моему, сейчас уже всё не вульгарно... Даже выпускницы ходят в прозрачном платье в сеточку, в одном из репортажей с Украины))

ДА
Денис Алексеевич

Нижнее ажурное бельё

ДА
Денис Алексеевич

И чулки, извиняюсь, как у шлюхи

ДА
Денис Алексеевич

Но это Украина, они же в Европу стремятся. Такое ощущение, что даже у директора школы, которая вручала ей диплом на сцене в актовом зале, ничуть не дрогнуло

Наталья

))))

Виктор Двигун

Давайте не будем трогать Украину она уже Европа, ну почти. Так. что там ещё носят молодые женщины обычные чулки за не имением колготок. Не надо смеяться над чужи горем.

Сергей Антипин

ага, особенно в крупную. Видел в Израиле в таких трансвестита, так и хотелось сказать: у тебя в дырочку сейчас яйца вывалятся

Сердар Муратгельдыев

Вам идет.и все .мини юбки тоже считают и под них стараются взглянуть и что теперь одевать не будете .не надо прятать красоту.

Ал
Александрович

Кто это осмыслил и определил? В связи с этим, думается, вульгарно иметь мозги "в сеточку", а не как положено - "в извилинку"...