Валера Панченко

спор с знакомым. кто прав?

Привет всем. Сегодня знакомому говорю "Вчера смотрел душевный фильм. с глубоким смыслом", он у меня спрашивает "какой жанр", я ему отвечаю "как какой, душевные фильмы с глубоким смыслом делают только в жанрах: драма, мелодрама, исторические, спорт. ". а он на это отвечает "боевики и комедии тоже бывают с глубоким смыслом", это же полный бред!

Лилия Павлова

Он тоже прав!

Ок
Оксана

Почему же? Можно привести в пример "Апокалипсис сегодня", "Матрица", "Терминатор". Из комедий можно назвать "Поездка в Америку", "День сурка".

Salidin Kurmanaliev

Вполне бывают комедии со смыслом... стоит только вспомнить советские комедии....

Uliana Rusu

Я считаю, что самый душевный фильм - это "Кровавый спорт" часть I,II.
На вкус и цвет фломастеры разные