Ли
Лия

Почему это у женщины ПРЕЛЕСТИ, а у мужчин СРАМ?🤭😁👀

Ответы
Maks Im

Матушка принимает новых монашек в монастырь, подводит их к чану со святой водой. -Кто видел мужской срам, омойте глаза святой водой. Монашки подошли омыли. -Кто трогал мужской срам, омойте руки святой водой. Несколько монашек подошли, омыли. Одна из монашек подходит к матушке: - Можно я сразу рот прополощу, пока никто попу не помыл?

Ученик Доктора

По идее от слова опрелости. "О" Убрали получилось=прелости, добавили букву "Е" Получились прелести, прелесть, прелестно. Возможно произошло от Лести. Женщины падки на лесть хоть и не признаются в этом. Прекрасная Лесть. Срам =стыд. Следовательно мужчине нельзя быть голым, женщине можно и нужно.

Ли
Лия

🤭😂😂😂

Ученик Доктора

Следовательно если дева дивная в платье и без белья, значит у нее прелесть сияет, активна. Если мужчина без белья, - он деактивирован, обнаружен, раскрыт его замысел и виден невооруженным глазом помысел, ремесло.

Виктор Шаламов

Всё-таки как-то несправедливо природа распорядилась насчёт эстетического равноправия противоположных полов. Как приятно и эротично, например, выглядит голая женщина в мокрой рубашке, и как — голый мужик в мокрых кальсонах…

Ли
Лия

👍👏👏👏😂

Сергей Хрулёв

А кто так решил? Если у человека внутри СРАМ, то любые прелести для него срам, мужчина он или женщина. И наоборот. Если человек сама прелесть, то срам для него только то, что он заметит в себе.

Ли
Лия

Исчерпывающе 👏🤝😁💃

Сергей Хрулёв

Главное - понятно.🤝

Владимир

Как всегда и во всем томно, кратко, игриво
Завлекаешь изгибом вопроса своего,для чего?
Чтоб еще раз напомнить:жизнь..вовсе не пиво!
Пульс желанья в крови - вот важнее всего...))

Ли
Лия

Как точно « пульс желания в крови»Супер👏👏👏💕

Ли
Лия

Спасибо 🙏.Всегда радуешь 💕

Владимир

Быть иль не быть-мне не проблема,
Пусть разом рухнет мирозданье,
Не пробудит такая тема,
Во мне заветного желанья...
Лишь неземное откровенье,
Во всей вселенной-я и ты,
Вот, где простор для вдохновенья,
Вот, где свобода для мечты.
Мы для Любви, со дня рожденья,
Господь простит нам все грехи,
Какое ж это наслажденье.
Писать тебе свои стихи...))

Леонид

часы медовые любви
мне нашептали эту песню ,
как изумрудно и чудесно
их двое где-то провели...

Anatol Solear

Потому,что оценивают разные люди-мужчины и женщины и их оценка зависит от их образованности и понимания красоты человеческого тела, А вы делайте вывод сами.

Ли
Лия

Вот оказывается как 🤝👏😁

Николай Задора

Ну так Вы посмотрите на обнаженных мужчин и на женщин :))) На женщину глянешь и думаешь - прелестно!!!! А На мужика глянь - и сразу мысль: ух ты ж срам-то какой!!

Ли
Лия

👍👏👏👏😂

Кевин Живёт В России

а меня-Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются <<сосульки>>, а карамельные конфетки — <<леденцы>>. Почему не наоборот?

Алексей Прибылов

это женское понимание. вы хотите своё на показ, что бы хвалили вас, а как мужика вашего-так срам, что бы на вашего не пялились, вдруг уведут....

Ли
Лия

🤝👍😂🤫💃

Roman K

не знаю... Но когда парень шлёт фото своих - это обычно женщинам не нравится, а вот когда женщины шлют фото своих, это обычно нравится

Синюшный Роджер

потомучто женщина возбуждает, а мужчина может возбудить тока женщину - а они в расчет не беруццо в таком деликатном деле )

Синюшный Роджер

здесь ты права! остроумие - это внеполовой дар, у мужчин просто времени больше после работы )

Ли
Лия

Похохмить?😂😂😂

Синюшный Роджер

подумать на продавленном диване )

Ли
Лия

Зачем на продавленном?😂😂😂

Синюшный Роджер

кажный божый день задумаццо на нем не проходит бесследно )

Натали Малышка

Наверное потому, что женщины не просят показать.......срам....А вот мужчины просят показать......А что они просят? - Прелести...

Ли
Лия

Возможно 🤔

Слава Касьянов

Полюса поменялись. Раньше у атлантов были прелести, а бнаженная женщина считалась чуть ли не соблазнительной ведьмой.

Ли
Лия

Вот ведь,эволюция 🤷‍♀️😂😂😂

Слава Касьянов

И отношения к семейным ценностям тоже изменились. Женщины становятся все менее востребованы.

Ли
Лия

🤭😢Ой

Le
Lemo

Потому что, как не крути, но обнаженная женщина приятней глазу, чем такой же мужчина. Женское тело более совершенно)

Ли
Лия

👍👏👏👏😁

Le
Lemo

😌

Ал
Алексей))

мужчины могут смотреть женские прелести и не только смотреть,а женщины всегда смущаются и говорят срам сразу👻

Сергей Соседка

Надо все это переименовать,я думаю послать запрос в Думу,это их отвлечет на несколько дней,а мы поживем спокойно

А Б

потому как, когда СРАМ стремится к ПРЕЛЕСТЯМ, видят все;
когда ПРЕЛЕСТИ желают встречи со СРАМОМ заметно меньше

Ли
Лия

👍😂😂😂

А Б

ПРЕЛЕСТИ всегда более скрытные и хитрые.
Один вопрос СРАМУ, чего только стоит, типа, а что это Вы такой возбуждённый?

Ли
Лия

😂😂😂

А Б

будет им с играми

Серёжкина Я!

)) мужчин природа не любила и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила и хернёй обозвала!😉🤭

Ли
Лия

👍😂😂😂😂

Ба
Башканатик

потому что к одному замку можно подобрать много ключей,а одинключ может открыть один замок,ну что то типа того

Ли
Лия

🤔думаете?А кто сказал?

Ба
Башканатик

жизнь

Mariwa

😊Потому что внутри , это прелесть неизведанна , желанна и невидна ,а снаружи сразу видно ,напоказ....срам!!!😉