Эльвира Вылегжанина

Вот и я попала в ковидную больницу,не думала,не гадала.лежал кто, долго держат?

Ответы
Алексей Закурдаев

У меня сосед мне говорил, как он лежал в такой, а я для себя понял, что это был обыкновенны грипп..., а страх о смерти это у любого, тем более пожилого..., не бойтесь и нормализуйте своё отношение к своему здоровью...

Русская Девушка Аня

мои мама и муж болели ковидом, но лечились дома, больница им не понадобилась, а до этого они делали Пневмовакс-23 (прививку от пневмококковой инфекции) и у них не было осложнений на лёгкие.

Виктор Соловьев

Меня туда заперли .сказали что ковид.Хотя не чувствовал..2 недели давали таблетки по две горсти в день..я их втихушку выбрасывал..Через 2 недели сказали что отрицательный я уехал домой..

Эльвира Вылегжанина

Это же страшно,то что пишите

Виктор Соловьев

Я приезжал удалять полип из носа..И потом понял что не надо было убирать ..раз отвели от операции .)))

Виталя Сачко

У меня друг лежал в июле с ковидом. Говорит максимум 2 недели. Если дольше, то по итогам консилиума с учетом общего состояния конкретного больного.

Новая Страница

По разному лежат.я 13 дней и написал по собственному желанию))Другие и 30 и более дней лежат .Но нам и на улицу нельзя было выйти...скукота

Ша
Шальная🇷🇺

По состоянию, но стараются выписать скорее, чтобы не присоединилась чужая бактериальная инфекция. Сестру на 5 день выписали

Ша
Шальная🇷🇺

Выздоравливайте поскорее.

Марго Беккер

моя знакомая пробыла 10 дней-видела врача 1 раз и медсестру 1 раз-давали прост таблетки -ВСЁ! А муж её дома таакже лечился сам..

Эльвира Вылегжанина

В этой больнице весь медперсонал вежлив.капельницы,уколы в живот,таблетки

Марго Беккер

Рада за тебя!✌️

Максим Jw

Меня не взяли. Сказали молод, не умрешь. Лечился в процедурном кабинете в аптеке на первом этаже дома, в котором живу.

Светлана Применко

набирайтесь терпения, Эльвира! Важно не сколько, важно, выйти и жить дальше! Здоровья Вам!! Пусть все будет отлично!

Эльвира Вылегжанина

Светлана спасибо за доброе слово

Ла
Лариса

Если процент поражения лёгких не большой,и положительная динамика,то не долго, максимум десять дней.

Эльвира Вылегжанина

Немного подняли настроение

Ла
Лариса

Щелочное питьё,клюквенный морс, вообще, больше пить,чай с лимоном,малиной... дыхательные упражнения. Всё будет нормально!

Михаил Мизеров

С 26 октября по 3 ноября. Сегодня выписали со словами- "Долечиваться дома будешь..."

Эльвира Вылегжанина

И я так не против

Михаил Мизеров

Поживём-увидим.....

Вера Гудкова

По всякому, есть кто и три месяца лежит, а кого-то через две недели выписывают

Тимербулатов Рамис

Теща три недели в Ульяновске выздоровела ей 89 лет только похудела малость🙂

К.а.н.он

А привиться слабо было? Старший сын лежал две недели, кашлял здорово, козел!!

–1
//

Предохраняться надо. Я не болел и не собираюсь, хотя привился ( на работе).

Эльвира Вылегжанина

Сложно,и так везде в маске,правда толку от неё мало

//

Мы на работе тоже в масках. Вы лежите в больнице?

//

У меня мама и сестра полгода назад переболели. Сейчас вроде нормально.

Эльвира Вылегжанина

Надеюсь на лучшее

//

Вы себе дайте установку "Все будет хорошо" и так оно и будет. Выздоравливайте!

Эльвира Вылегжанина

Спасибо за доброе слово

Наталья Демешина

Всё зависит от поражения лёгких...сын лежал 10 дней- 25% поражения!

Леонид И Татьяна

Жена с тещей пробыли 10 дней под аппаратом ИВЛ. Полная изоляция.

Борис Толстошеин

я лежал с сердечным приступом....и не знал что у меня ковид....

Эльвира Вылегжанина

Как определили?

Борис Толстошеин

по выписке написали ковид....а лечили сердечный приступ....

Олег

Я два раза там был. Первый 3 недели. Второй раз 10 дней.

Эльвира Вылегжанина

И чего вам так не повезло?

Олег

Врачи уроды были впервый раз. Т.е. их вообще небыло. Лечил ортопед.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Родственница уже месяц в реанимации на аппарате ИВЛ