Ла
Лариса

Занимаюсь спортом давно, постоянно хожу, выкладываюсь на максимум. Но мышцы не увеличиваются, что делать?

Я не только пресс качаю, я бицепс качаю, трицепс.
Короче не увеличиваются мышцы рук в объеме ( хотя бы бицепс и трицепс)

Может жрать нужно что-то особенное?

Оле Лукое

ну если т просто качаешь прес и бегаешь то естесственно ничего не накачешь

Юрий

качайся на турниках по 20 раз следующий день по 30 и так далее и мышцы будут рости

Ольга

мышцы с воздуха не растут - это все еда.... ну и неправильные тренировки....

Юлия Масленкова

Так дерево тоже медленно растет. Его рост незаметен. )))

А чё - важно быть сильным или казаться?
Тогда сфотографируй себя сейчас и через год и сравни. )))

Мария Белоусова

скорее всего у тебя не правильная программа. . выкладывать по полной это еще не все нужно правильное питание обогощенное белками и углеводами.. . обычно при всех правильных через 1 месяц начинается рост мышц.. .
1. Попробуй сменить программу и веса нагрузки, 3 дня внеделю
первый день бицепс трицепс и ноги, второй день грудь и ноги, третий день плечи живот и ноги.
2. попробуй программу пирамиду, на скорость, идешь на два снаряда разные делаешь макс для себя рабочий вес который ты сможешь сделать по 6-8 повторений, после подхода не останавливаешься должно быть меньше минуты идешь на другой снаряд. Скорее всего на 3-4 подход ты не сможешь вытянуть 6-8 повторений их будет меньше по этому и называется пирамидка. я видел как человек без стеройдов и таким подходом к делу за 2 месяца набрал 12кг

Евгения Флегонтова

щас на почту скину хорошую программу сам ей пользуюсь

Дмитртй Иванов

Нужно делать Базу! для общего роста мышечной массы.
и не задрачиваться в зале!
У Вас пере тренированность!

Ну дальше уже индивидуально.

Светлана Мишенина

значит неправильная техника выполнения упражнений

Gugu Taras

ну если ты качаешь бицепсы и трицепсы, то могу посоветовать приседать и становую тягу ее делать.

Галина Кочуева

Помимо физических упражнений нужно еще и правильное питание. Подбери себе диету для набора мышечной массы и дело пойдет.

Евгения Богданова

Делай базовые упражнения, они увеличивают массу, оставь пока кардионагрузки (бег) , ну и естественно питание, тебе нужно кушать не менее пяти раз в день!