Елена Андрианова

Нормальная диета при жиросжигании? + занимаюсь в зале 3 р. в неделю

1. Завтрак- протеин порция, овсянка на воде ( около 100 гр в готовом виде) . 2. Ланч - обезжиренное молоко 200 гр с ягодами или фруктом в миксере, немного клетчатки туда. 3. Обед - овощной салат с льняным маслом и что белковое 100-150 гр. ( рыба или грудка например) . 4. Полдник. Обезжиренный творог 150-200 гр и грейпфрут. 5. Ужин- овощи и яичный белок или морепродукты около 150 гр. Либо когда вечером тренировка, то протеин на ужин. И каждый день прогулки быстрым шагом около 60 мин.

Серега Казак

Если ты не будешь употреблять пищу содержащую жиры, твои мышцы не будут получать нужные питательные вещества. Диета твоя бред.

Аскольд Смачный

1) На завтрак протеин - лучше изолят. Разделяй с кашей по времени, не менее 30 минут.

2) На ужин овощи - какие конкретно?

3) lДве или три порции протеина в день лучше не вместо приема пищи, а между.

В целом нормально, если с голоду не озвереешь.

Remix Remix

да вполне но я бы перед завтраком делала простую зарядку!! ! и вечером не быстрая ходьба... а пару кругов на стадионе.... а потом можно и просто пройтись до дома!!!! медленным шагом!!

Татьяна Архипцева

Нормально, главное потом с этой диеты выйти нормально, чтобы еще больше не набрать.