Аркадий Ильин

Нормальное меню при жиросжигании для девушки? (+ 3 раза в неделю тренироки в зале)

1. Завтрак- протеин порция, овсянка на воде ( около 100 гр в готовом виде ) и фрукт. 2. Ланч - обезжиренное молоко 200 гр с ягодами или фруктом в миксере, немного клетчатки туда. 3. Обед - овощной салат с льняным маслом и что белковое 100-150 гр. ( рыба или грудка например) . 4. Полдник. Обезжиренный творог 150-200 гр и грейпфрут. 5. Ужин- овощи и яичный белок (или морепродукты около 150 гр) . Либо когда вечером тренировка, то протеин на ужин.

Евгения Таранова

давно так сидите?
а протеин вам зачем?

Зинаида Новикова

Советую прочесть книгу П. Дюкана "Я не умею худеть" там легко и доступно про диеты рассписано всё. Полностью заставила изменить взгляд на питание. Ну и сайтов тематических шквал.

Галия Сабитова

Да, вполне. Если есть возможность, приобретите аминокислоты. НЕ ВССА, а именно аминокислоты.