Татьяна Самошина

Если сидеть на белковой диете и заниматься боксом 3 раза в неделЮ то сколько можно скинуть в месяц?

При этом в день употреблять не более 1000 калорий

Олеся Плахута

Можно скинуть 5-10 кг или даже больше, в зависимости от энтенсивности

ОК
Оксана Ковригина

это уже низкоуглеводная а не белковая диета!

Натали

на белке и без углеводов с калоражем в 1000 ты долго не протянешь!
ты либо придерживайся тогда палео-рациона (а он предполагает достаточно много жиров взамен энергии из углеводов) , либо считай КБЖУ, чтобы быть в минусе. а то белок.. 1000 ккал... не умно!!!

Елена Мирзоева

Белковой небывает:) Есть низкоуглеводка