Антон Взоров

Какая диета подойдёт? Белковая?

Мне 18 лет. рост 180см. вес 88кг. Хожу в качалку 3 раза в неделю 2 месяца. Эфект уже чувтсвуется.
Но уже как года 3 я отрастил небольшое пузо и у меня стал очень "пухлым" овал лица (щеки точнее) .
Если я буду продолжать ходить в зал в этом же режиме то смогу ли я заменить жировую массу на мышечную?
если да то как нужно питаться? (если можно то приведите примеры продуктов)
И какой примерный срок вы бы дали этому процессу? Естествеено я не имею ввиду убрать полностью пузо и заменить на кубики, но всё же убрать хоть маленько
Вроди как белковая диета поможет? Если она, то напишите какие продукты и сколько нужно есть

Zgtnz Dfdsfds

замена жира на мышцы такого понятия вообще нет это придумали очень глупые люди ты можешь похудеть сильно в процессе тренировок если они будут напоминать бодибилдерские но все ровно жировая прослойка будит при тренировок как у лифтеров или троеборцев жира сгорит где то процентов 20 мышцы будут просто рости под жиром .
Белковая деета или иначе безугливодная даст результат в похудении но мышцы перестанут расти свиязи с нехваткой углеводов потом появица усталость так как организму придется ращиплять жир а это нелёгкий процесс.
Белковая диета заключается в том чтоб есть нежирную пищю безуглеводистую пищю яйца без желтков куринная грудка немного каши травеная пишя огурцы помидоры салат
о продуктах типа картошка рожки сахар можно забыть и лучше еше о соли лучше тоже но необязательно.
тренировки должны быть аэробные тоесть велосипед беговая дорожка если нет то програмыы на сушку вкоторых придётся работать с легкими весами

На
Надежда

Сбалансированное питание