С.
Сергей ....

Белковая диета (ДИЕТА Дюкана)

Расскажите пожалуйста более подробно о белковой диете?
Сколько на ней возможно сбросить за неделю? за месяц?

можно ли накачать хороший пресс и ягодицы, естественно с помощью спорта и упражнений?
нужны ли пробежки? за сколько часов нужно есть белки перед тренировкой? в каких кол-вах?

Наталия Денисенко

в сперме есть белок

Марупчик Марупчик

если говорить серьезно, сам мосье дюкан лох. с остальном биохимия белковой диеты достаточно проста. организм человека не может перегонять жир в глюкозу. если вы убираете углеводы на глюкозу разбираются белки, а энергия для этого идет из жиров. на бумаге все просто, но на 2 день, пациенты начинают испытывать сахарные ломки, после чего диета прекращается, а хуже того человек срывается и ест сладкое в 2 раза больше. на женщин б. диета практически не действует. спортом ни пресс ни попа у девушек не качается. это все делается на ночном фитнесе. кстати почему у вас и ваших подруг такие зверские лица? вы что ходите в лес пугать медведей?

Т*
Тонька ***

основной источник быстрой энергии углеводы. когда убираешь их из рациона организм переключается на сжигание жира, чтобы добыть энергию. белковая диета самая эффективная. но ее трудно держать, так как сахар-это халявная энергия, это наркотик, организм будет требовать сладкое и по-жесткому плющить. в день разрешено съедать примерно 50-70 грамм сложных углеводов. белков сколько угодно много.

Наталия Пучинина

Да действительно, зачем ходить в спорт зал и солярий если есть огород.

Марина

На дюкане, чтобы сохранить результат, вам придется сидеть до могилы, а иначе вы наберете все снова.