Александра Шаповалова

возможно ли поправиться от белковой диеты?

Сел на правильное питание, яйца, грудка, кефиры, супы, ну можно сказать на белковую диету, сижу на ней 4 дня, такое ощущение будто бы не похудал а поправился? возможно ли поправиться?

Дмитрий Хохлунов

Конечно, можно поправится, почему нет?
Формула то простая - те калории, которые вы потребляете минус те калории, которые вы тратите.

Именно эту разницу вам и нужно ловить.

Взвешивайтесь хотя бы раз в три дня. В неделю вы должны набирать не более 700-800 гр. - по большому счету это максимум мышечной массы, которую можно получить без использования фармы, на натуральном каче.

Если не набираете, увеличивайте калорийность. Если набираете больше, уменьшайте - иначе будете копить жир, а не мышцы.

Само собой, все это при условии, что вы тренируетесь, а не сидите в офисе.

Если просто диета без тренировок, то регулируйте калорийность так, что бы вес не менялся (держался в заданном вами коридоре) .

Опять же, не впадайте в крайности и не исключайте полностью жиры - оставьте около 10%.

В*
Валерия *******

1. при дефиците жиров и углеводов, но избытке белка по калорийности, организм может преобразовывать излишки белковых аминок в жиры, хотя это и более энергозатратный процесс чем из углей и собственно жира.. .
2. В желтке яиц достаточно жиров!
3. Даже нежирный кефир - это углеводы
вывод:
1.смтори калорийность и проверь БЖУ,
2. дроби питание и участи приемы пищи
3. добавь спорта

Ната Графичева

нет. если все верно делаешь то нельзя поправиться.

Ju
Julia

конечно, я сел на пельмени и яйца поправился на 4кг! супы тоже калорийны, чо ты удивляешся