Al
Alexa

Чем отличается трудовой договор от коллективного ?

Ответы
Abstrakt User

От коллективного чего?

Al
Alexa

Договора

Abstrakt User

Договора о чём?

Al
Alexa

Дибил

Abstrakt User

Я понял, кто вы. Но вы так и не ответили: вы имели в виду коллективный ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? И спрашиваете, чем он отличается от индивидуального ТРУДОВОГО ДОГОВОРА? Отвечу: условиями. Но вам, как дибилу, этого не понять

Юра Петренко

Не знаю.

Al
Alexa

Коллективный договор подписывается между всеми работниками в лице их законных представителей и работодателем. Этот нормативный акт регулирует социально-правовые отношения сторон.
Сторонами, ведущими переговоры о содержании коллективного ТД, являются уполномоченные работодателем лица, которые действуют от его имени, и профсоюзы, выступающие от имени всех работников