Ahmed

помогите- какой зеркальный фотоаппарат выбрать по качеству и цене до 30 000 руб. с объективом из этого-никон, кэнон, сони.

ОК
Ольга Курцева

До 30 тыс. руб.: Кэнон 650Д, 600Д; Никон Д90,Д5100;Сони А57.

Марина Андреева

Любой из перечисленных. Говорят, что Canon и Nikon получше....

Salidin Kurmanaliev

Sony A65. Читайте и сравнивайте.

Марьяна

Посмотрите мало б/у камеру на авито в своём регионе или с пересылкой. Чтобы было с чем сравнивать. К примеру Canon EOS 7D EF + объектив 28-135mm + сумку предлагают за 39т. р.

Олег Иванов

Ознакомьтесь и разберитесь надо ли оно вам?
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0
До сих пор по соотношению ЦЕНА / ВОЗМОЖНОСТИ / РЕЗУЛЬТАТ - Canon 600D - непревзойдён!

Андрей Папук

По снимкам вряд-ли отличишь.
А вообще, бери, чо больше нравится.
Неблагодарное занятие - давать такие советы.
У тебя чего-то не получится, а скажешь - "камеру хреновую насоветовали".
НаФик, наФик.. . 😉

Ekaterina Gridneva

Любой за эти деньги. Кстати, зря не рассматриваете пентакс, в данной ценовой категории как минимум не хуже аналогов у конкурентов.