Екатерина Кляшторная

какой фотоаппарат может так фотать? Кэнон Никон или Сони? Профессионалы гоу ответ???

Пожалуйста скиньте фотку как пример вашего фотоаппарата чтоб мне определить какой фотик лучше?? ?

Мария

В твоих руках - ЛЮБОЙ.
А если брать представленную фотку за эстетический образец - то любой телефон.
ИМХО.

Anastasia

Да любой, если умеете пользоваться.

Витал

Стандартное фото из отпуска: супруга на фоне моря и солнца 🙂

Alexandra

Если для тебя эта фотка эталон, то вперёд в Евросеть-Связной-АльтТелеком за сотовым телефоном.

Наталия

у меня телефон так фотает

Александр

ничего особенного нет - любой в руках любителя

Ан
Анастасия

я думаю это телефоном.
вот тебе пример 5дмарк2. типа посредственный пример

Анатолий

ничего тут особеного, кроме того что фотографировать так же можно еще и отлично обработать, вобщем мыльница

Па
Павел

Любая дешевая зеркалка, тот же никон д3100 с китовым объективом.