Илья Кипер

что лучше кэнон д600 или никон 5100 что лучше кэнон д600 или никон 5100

Наталья Маковецкая

У каждого свои предпочтения в брендах. Я бы купила Никон Д5100.

Doston Janapov

мне никон больше нравится. и он у меня есть, а вам самому решать, какой удобней будет. я на оба снимала, по фото разницы сильно не заметила, мне никон в руках приятнее лег, кнопки показались удобней.

Евгений

Смотри сам:

Результаты тестирования матриц этих аппаратов показывают, что матрица Nikon D5100 значительно превосходит матрицу этого Canon`a как по общей оценке, так и по качеству снимков в разных режимах съёмки.

Ольга Selivanova

я взял никон 5100, т. к. у него лучше китовое стекло

Ма
Максим

за эти деньги лучше б. у. кэнон 5д

Надежда Гулевич

если планируешь снимать и видео, то Кэнон лучше, если нет - то Никон, но тогда лучше не 5100 - й, а д90...