Юлия Попова

сейчас выбираю между кэнон д600 и никон д3100.разница в цене 2700грн. по отзывам ничего не понятно. помогите

хочется не прогадать. большим профи я не собираюсь становится, но хочу хорошую камеру

Dghnmjygkl

не знаю у нас никон 3100 стоит в магазине 11 500 рублей

Антон

А какой дороже то? У вас продаётся Nikon D3200? У нас он с 18-55 объективом стоит 20 тыс р, это наверно около 620 долларов. Эти камеры д600 и д3100 одинаковые, снимки будут одинаковыми. Но вот никон имеет всегда ресурс выше, и объектив никон 18-55 лучше кэнон 18-55.

Василий

бери дешовую - она хорошая ) ЗДЕСЬ - примеры снимков D3000, а D3100 - лучше. Смотри и радуйся!

Буфет

Что лучше, старая или новая модель. Наверное в новой и функции получше. По объективу: В отличии от Никоновских, 18-55 от Кенона 600Д очень даже резкий. Сам сравнивал.

Эль

-Кэнон-его достоинства:
макс. чувствительность 6400,а не 3200 как в никоне
более качественный экран
поворотный экран
датчик ориентации камеры
больше мегапикселей
-Только матрица чуть меньше 22.3 х 14.9 мм, а не
23.0 х 15.5 мм, как в никоне.

Ну вообще -себе бы я купила никон, и не стала переплачивать, конечно, иногда быпригодился бы поворотный экран кэнона, но столько бы я не переплачивала. А так моделька никон очень хорошая. Еще успеете потратить деньги на сумку к нему, а в дальнейшем штатив, объективы! Удачи!

Алексей

Господи, увидел что D600 стоит на 2700грн дороже чем D3100 и сходу захотел в хохлостан свалить - с такими-то ценами смешными. Потом пригляделся, оказалось подразумевается богомерзкий сапог 600D, а православным D600 там и не пахнет...

Apalon

Один за другим)) ) Клонируетесь штоле?

http://otvet.mail.ru/question/84561852/