Галина Плёнсак

Что лучше: никон, кэнон или руки?

Наталья Горбунова

Руки, конечно. Разве Никоном или Кэноном стакан поднимешь? ..

Дмитрий Каминский

Ды вроде голова..

Сергей

Руки, ноги, голова и какой-нибудь фотоаппарат....

Милька Я

Главное хвост! ))

Аня Евланова

Вот фота на мыльницу снята, сейчас бы обработал лучше, но неохота!

Сергей Скобелинг

говорят что кэнон

Татьяна Зыбарева

сам про руки спросил...

Ан
Анна

Моцк))))

Анастасия Головина

да по картинке одно и то же, если вы хотите взять аппарат и больше не мучаться (даже с настройками) то берите никон, там даже настройки резкости по умолчанию на максимуме, а вот если вы серьёзней решили заняться фотографией, то сапог берите, ибо набор оптики и прочих аксессуаров на него более доступны

ОК
Олег Карпенко

что ты этими руками делать собрался, шалун?

Оксана Фоминова

Передние лапы! А задние для охоты.

Ланда Плиева

народ считает, что МОСК! )))))))))))