Наталья Прекрасная 👸

Пессимист это такой человек который найдет микро ерунду и будет разглядывать ее через лупу и обязательно сожжет по неаккуратности под лучиком солнца и будет рассуждать о несправедливости?

Ответы
Сергей Муравский

Интересное высказывание. А вы не пробовали в inpearlse заходить?Там такое оценят. И ещё не такое пишут. И я там бываю

Наталья Прекрасная 👸

Мне некогда

Дмитрий Gooner

а оптимист сделает все то же самое, только скажет с улыбкой: ну и х. с ним!))

Milibay Mirzaev

Нет!!! Он сразу скажет " всё фигово и будет спать "

Павел Абраменко

у пессимиста коньяк пахнет клопами

Юр ..Спб

привет,ценительница

Юр ..Спб

не надо солнца