Валерий Филиппов

Ношу кроссовки фирмы эко ( ecco ) . Удобные , но погибают , Стоят новые как крыло от боинга . Кто носил такие , а купил не менее удобные но дешевле ? Дайте развёрнутый ответ , не хочу купить дрянь

Ответы
Эл
Эльмира

У меня есть зимние сапоги и слипоны этой фирмы.ношу не один год,но деформация есть.просто такая обувь требует тщательного ухода.еще мне нравится обувь фирмы Кари.у них приемлемые цены,плюс поощряют бонусами,поступающими на дисконтную карточку.акции тоже действуют.покупала там босоножки,туфли,сумку,много всего и все хорошего качества)

Валерий Филиппов

понято

Вита

пока вы носили 5 лет свои ecco,все изменилось.Того качества уже нет.
ищите оригинал adidas,nike,puma,New Balans
все ноские,но,конечно в фирменных магазинах,выгодно брать на скидках))))
я адидас и пумовские долго носила.

Валерий Филиппов

понято

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормальная обувь и вполне носибельная.. мой малый носит на ура.. можете PALLADIUM попробовать, их вообще не сносить и цена нормальная

Ника

это очень хорошая фирма была, сносить не сносить их было, мне достались белые кросовки от мамы. а как сейчас....не знаю

Вредное Ископаемое

зависит от увлечений. у моего сына ни какие больше месяца не держатся. не зависит от цены и качества.

Валерий Филиппов

4 года как ношу - летом везде , зимой на работе

Вредное Ископаемое

главное не используешь их как тормоза

Татьяна :))

кроссы лучше менять чаще. год-пара сезонов. Так что: проще и комфортней. Лейбл- всего лишь понты

Александр Жук Эстония Таллин

вы покупаете раз и на всю жизнь или желаете обновлять их со сменой моды

Валерий Филиппов

раз и навсегда

Александр Жук Эстония Таллин

трудно чтото посоветовать даже на 20 лет а вы не собираетесь так рано ложиться в гроб но явно вам нужны не кросовки а нечто более надежное и не изнашиваемое

Валерий Филиппов

хотя бы то что лет пять меня продержит

Александр Жук Эстония Таллин

у вас магазин далеко и трудно добираться?

Валерий Филиппов

Ну если он у Вас в Таллине - то трудно и далеко , я живу в Челябинске и один день могу посвятить обуви

Миронов Николай

А вы можете на взгляд отличить ,недорогие от дорогих?

Валерий Филиппов

нет не могу , и качественные тоже - по этому и спрашиваю

Графиня

кроссовки за 8оо руб не менее удобны.

Валерий Ратников 🇨🇳

удобные, но опасные.

Валерий Филиппов

чем опасные

Валерий Ратников 🇨🇳

гробят здоровье.

Валерий Филиппов

чем , подробнее можно ?

Валерий Ратников 🇨🇳

цельное видео пересказывать не желания, сами найдите и смотрите.

Алла Батагова (Кокоева)

Вильберис поможет