Верный Друг ...

плохо ли - если вот к примеру человеку вообще ровно он не в кого не влюбляется и у него нет не какого заряда он словно умер к этому - хотя и очень молодой и как говорят даже красивый ?

Ответы
Татьяна

А вы как к религии относитесь? Сталкивалась - как начинают религию изучать. ..должны бы быть внимательным и трепетными...а стают равнодушными и осуждающими

...Дикая Кошка

ниче плохого..сохраняешь энергию для большого чувства...

Верный Друг ...

да все нормально - лаадно спасибо за все - добра вам и того чего вы хотите тобы осуществилось ...

...Дикая Кошка

..вы не услышали кошку..жаль...

Верный Друг ...

да неет - просто если вам сказать вы точно не поверите ... да и работать мне пора уже

...Дикая Кошка

..говорите ..поверю....можете потом написать...

Верный Друг ...

уменя нето фотографий ... я считаю что она оотнимает энергию ... или я просто делаю все по стелсу

Наталья

Плохо. Вы должны радоваться жизни!

Верный Друг ...

ну я и радуюсь только почему то не чуствую не чего

Наталья

Время не пришло значит)

Верный Друг ...

нет в 15 16 было дело и все мгновенно пропало - интерес в мою сторону даже был даже не удобно было ... ааа кажется я догнал ... пипец я ...

Наталья

) всё будет хорошо

Верный Друг ...

да нет я просто автомобили люблю вот и понял свой смысл жизнпи

Наталья

👍значит все впереди

Лукьянова (Кульша) Галина

Живой труп.

Лукьянова (Кульша) Галина

Норм живёте- не любят??????

Верный Друг ...

да нееет - это мне просто по фигу меня не привлеает вообще не кто я сколько раз замечал как робот

Лукьянова (Кульша) Галина

Так и я об этом- живой труп!

Верный Друг ...

ну и как это понять та воошпе все можно умерать ?

Лирик

нормально

Верный Друг ...

пасибо за ответ Дин !

Olga Ohorodnyk

плохо

Верный Друг ...

обоснуйте

Olga Ohorodnyk

подумаюнемного

Верный Друг ...

хорошо буду обязательно ждать вашего прекрасного ответа )

Olga Ohorodnyk

как

Верный Друг ...

смысле7

Olga Ohorodnyk

еслымолодойплохо

Верный Друг ...

хорошо спсыбо