Маша Мальцева

Почему Эйнштейн предсказывал о скором конце мира из-за открытия ядерного оружия, а на деле оказалось наоборот?

Сначала вроде да, даже применяли, но потом им лишь только пугали, а потом и вовсе сокращать стали, это как так получилось? Какой то новый неизвестный Дипломат-Ганди всех примерил и предотвратил самоуничтожение человечества?

Сергей Романченко

Если в начале пьесы на стене висит ружьё ...
Никому не дано знать, когда оно выстрелит.

Vahe Xaratyan

Ещё не вечер! Кто знает, что будет завтра !