На
Настька

Если мужчина угрожает убийством в сообщениях "в шутку", думаете угроза серьезная? 🤔

Ответы
Игорь Морозов

Это всего лишь амбиции нервного человека . А нервные как правило трусливы и убоги . И всё таки к таким надо относиться с опаской . На продуманный и хладнокровный криминал они не способны , но предугадать их действия при нервном припадке всё таки сложно .

Старый Волчара

кто ж вам скажет, экспертизу проводить надо.
бывают конечно психопаты опасные, но в большинстве случаев если говорит то не сделает, если реальное желание есть, но зачем же дичь пугать)))

Дарий

Природа фантазий придурков за последние 50 лет сильно подверглась изменениям и гарантийно утверждать на вменяемость полудурка или полное её отсутствие, сложно.

Лукас Шакал

сэйвишь сообщения в "в шутку" идёшь в мусарню, заодно распространяешь эти "в шутку" по соцсетям. Пидора садят, а ты покупаешь себе перцовку.

Sarman

Одно из двух: или у человека туго с чувством юмора или он всерьёз. В любом случае угроза принимается к сведению в суде, как реальная.

Ма
Мария

Спросите прямо, чего от него ожидать? Может прям сейчас писать заявление об угрозе жизни? Прям так и спросите.

Андрей Акбаров

некоторые люди спокойно разбрасываются словами; убью, уничтожу, зарою хотя сами не способны зарезать курицу.

Ис
Искатель

Мысль Возможна ? Значит реальна .. Угроза ! Прежде чем сделать надо представить .. Думка такая плохая ..уходи ...

На
Настька

В деталях представил уж точно

Сергей Л-Ов!

Даже за такие шутки, наказывать по полной! Например, высылать на жительство на остров Медвежий!

Галина Смирнова

Тот кто думает об этом в шутку,обязательно исполнит,усыпив бдительность жертвы /в шутку/.

Ир
Ирина*Z

А вы не первая. Вот как думаете, что имея буковку Z в нике никогда не поступало угроз? 😂

На
Настька

Это мой парень

Ир
Ирина*Z

Странно.. зачем так палиться.. Мог бы и тет-а-тет сказать, даже без свидетелей, если бы хотел убить.

На
Настька

Тоже так думаю

Александр Захаров

Спроси ка у мальчиков по вызову. Тел в РФ 02, в РК 102, в РБ не знаю правда. До 5 лет вроде?

Zorro De Vigo ***

Кстати потенциальные преступники кто угрожает сразу говорю подальше от такого

Vaess

Задуматься стоит. Убить может и не убьёт, но то что характер агрессивный - факт.

На
Настька

Согласна

Владимир Дружин

Трепло. Живи и радуйся. 🙃🌹🍸🍸🍫

Татьяна *

Да. Проверяет. Испугаешься-будет дальше стращать. Надо дать жесткий ответ

Gunars Kononovs

Забанить. Если только вы не рубитесь в тот момент, например, в онлайн игры стандофф или зомби какие нибудь, или кубом))) там киллят друг друга пачками)))

Алексей Генералов

Лучше будь от него подальше, а еще лучше вообще прервать всякие контакты.

Игорь Качесов

Обратись в полицию! Угроза убийством - уголовное преступление!☝️🤨

Игорь Качесов

А как-же заповедь "Не убий"!?

ОК
Ольга Каменева

Скрин и заявление в милицию и там пусть разберутся какая угроза.

Валерий Иванов

Думаю, что мужчина немножко дебил, даже если это только шутки)