Мария Рам

Стоит ли заниматся пассажирскими перевозками на Б/У автобусе на городском маршруте?

Хочу занятся Биснесом ..с малого хочу купить Б/У автобус ПАЗ (пассажирский).. 2004-2007 года стоит такое чюдо техники 500-600 Тыс. Руб) с работой (маршрутом).. план для водителя на данном маршруте 2600 день.. есть с чего пожить но.. я совсем незнаю что к чему и спросить то не у каво.. хоть подходи и спрашивай у самих водителей).. вопрос у меня народ кто имеет такой биснес неважно в каких городах или важно )..я с Белгорода... расскажите что к чему только в подробностях и тонкостях и трудностях пожалуйста.. впринципе в биснес плане за 1-1.5 года купить второй на таком же маршруте потом 1.-1.5 года третий и т. д

Екатерина Смирнова

без обид но туда входа нет там сидят ваши крысы из мерии или местного правительства.... это халява для них но супер геморрой для обычного смертного.... не трать время ...есть много хороших тем, но эта просто яма