Кирилл Алибаев

Подскажите, пожалуйста, будет ли выгодно заниматься пассажирскими перевозками в Финляндию на легковом автомобиле

Мария Евстафиади

поищи в инете предложения, сопоставь со спросом, и делай выводы!

Дмитрий Василенко

нет не получится, сравни цены на микроавтобусах и ты в полном пролете, вот если микроавтобус на 26-30 мест тогда это хороший приход а так брать 3 человек это просто дорогу отбить