Леди Мила

Первомайские шашлыки прошли.. Признавайтесь, много мусора оставили

Ответы
Андрей Хрисанфов

В 101 разведшколе учили не оставлять мусора. Перед приёмом пищи снимался дёрн, делалась яма штык на штык на пол-штыка. После приёма пищи всё сжигалось припорашивалось землёй и сверху дёрн. Навыки не пропьёшь!

Леди Мила

Хорошие навыки!

Та
Татьяна

Ой,по этому поводу в моем окружении всегда много шума.Я сама собираю мусор и других заставляю,чтобы потом все сжечь.Люди ругаются,но в итоге все остается чистым.

Леди Мила

Умничка!!! Респект и уважуха!

Александр Кузнецов

Всегда когда приезжаю на шашлык, то формирую мусорный пакет. Потом или увозим с собой, или оставляем в импровизированной ссылке поблизости.

Сергей Ковалев

Много,в прошлом году осенью насобирал четыре мешка мусора,в этом проехал на велосипеде,вроде как и не собирал....

Леди Мила

Вот интересно.. ведь самим потом в этот срач приходить.. и все равно, мусорят.

Александр Орлов

Мусора, сами по себе отдыхали..... Кто же, их, оставит??? Они же порядок должны контролировать и поддерживать!😀

Александр Войтин, 62 Года.

У нас в городе есть один узбек, жарит шашлыки на заказ дома и доставляет еще горячими. И никакого мусора!

Леди Мила

се леса загажены

Валерия Кипелова

Никогда не оставляю, наоборот стараюсь собрать чужой тоже. Ненавижу загаженную природу

Леди Мила

я тоже, поэтому и написала.

Багдат Избасаров

ДА НЕТ ВО ПЕРВЫХ НЕ В ЛЕСУ , А В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ ...ВСЕ ВСЕ ДРУЖНО УБРАЛИ ...🍷 🍒

Ду
Душа-К-Свету

Всегда все убираем за собой кроме угля. Его как удобрение рассыпаем под деревьями

Леди Мила

Так обидно.. человечество, как ядовитая плесень.. портит свою уникальную планету.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Сами же живут и сами же гадят себе же получается

Леди Мила

В том то и дело! А, может, Земля такая одна в космосе.

Ду
Душа-К-Свету

Ага. И что будет если изнечтожат ен

Иса Джи

ма,шо.Вы.хрень-тут..пишите!?..ничего-хорошего-сказать.не.получается,..помолчите!

Наталья Ганиева

Признаюсь:шашлычали на даче.Ну кто ж будет оставлять мусор на своем участке?

Леди Мила

конечно.. а все леса замусорены

Наталья Ганиева

У нас в лесу отведены специальные места для шашлыков,а волонтеры строго следят за порядком

Леди Мила

Здорово!!! В России о таком первый раз слышу.

Наталья Ганиева

А я думала так у нас везде😳

Леди Мила

нет, за границей так.

Андрон Шрайбикус

Э обижать где?! Какой мусор-мусор? Даж на плютилен на свалка сам отвез!!!!

Сладкий Мальчик

Первомайские шашлыки прошли.. Признавайтесь, много мусора оставили

Елена Журова

вссе убрали и за собой и за засранцами которые до нас там отдыхали

Андрей Анатольевич

тяжело переживаю за мусор блин как последний раз приходят убираю

Леди Мила

вот именно.. 👍

.... Реус

Всенепременно. Активно засирают природу неразлагаемым мусором.

Владимир Дубровский

Вообще без мусора ))) Я в своем доме живу и весь мусор - в мангал )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы на свою нычку ходим, иногда за другими прибирать приходится

Леди Мила

В вас не сомневалась!! А больше тысячи промолчали. значит, мусорят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы тоже не в воздухе висим, тоже мусорим, но за собой убираем

Леди Мила

это понятно.

Вера Швецова

а на своей даче шашлыки готовим и естественно убираем за собой

Михаил Федоренко

Хотите на нашем мусоре нажиться? Но мы его вывезли на помойку

Леди Мила

бред