Яна Иванова

кот 2,5 года Кормлю молочком с бутылочки и едой с ложечки и со слюнявчиком...))) это нормально? (здоров)

Дмитрий Монастырев

ПУСТЬ ШАКАТОК БУДЕТ МИЛЕНЬКИМ И СЛАДЕНЬКИМ !!!

Юлия Родионова

Больше заняться нечем, что ли, кроме глупостей всяких.

Надежда Коростелева

Ненормально, конечно, взрослые коты должны есть самостоятельно сырое мясо либо качественный корм. Молоко взрослым котам не требуется, нужна нежирная кисломолочка. А вы, похоже, в детстве в куклы не наигрались.

Кр
Кристина

Это мило)

Holod

это глупо, кот должен научиться самостоятельности

Алексей Шкляев

Глупые фантазии + издевательство над котом

Дмитрий Кузьмин

у вас что-то с головой))))))))

Юр
Юра

Это не нормально! Вот интересно как на это реагирует ваш кот!!!

Витя Лобенков

"Здоров" это про кота?
Т. к. в твоём психическом (или умственном) здоровье, сомневаться уже, увы, не приходится 😞

Юлия Студеникина

Лучше кормить маленького ребёнка - он вырастет и станет для матери и отца опорой.

Наталья Цой

А вас родители тоже кормят одним молоком из бутылочки и кашками с ложечки? Тогда, почему вы решили, что взрослое животное нужно кормить именно так?