Ев
Евгений

моему красавцу 1,5 года, у него линька уже 2,5 месяца, это нормально?

Ириша

Нет, не хватает витаминков. А на фото точно красавец)))

Любовь Побат

Витамины и фурминатор вам в помощь;)

Екатерина Ахметова

Ну у меня два немца молодая и старая, и старая чуть ли не всю свою жизнь линяла, но не померла, нормально все. Молодой еще года нету, пока не линяет, вроде жизненной угрозы никакой нету.

Виталий Кузнецов

Мы и витамины едим и чешемся регулярно, но против природной защиты не попрешь. Жарко - сбрасывает шерсть.

Владимир Баранов

а власоеда вы не учитываете? Попробуйте прокапаться от паразитов. Если их нет-вреда это не принесет.