Mihal

котёнок много просит есть, нормально ли это? (котёнку 2,5 месяца)

мой котёнок очень много требует покушать, червей вроде нет, прогоняли 2 раза. только поест и буквально через 20 минут опять мяукает, нормально ли это, и если нет можно ли его как то отучить что ли? ? (котёнку 2,5 месяца)

Андрюха

Глистогонное подавайте

Alexandr Androsov

котёнок как ребёнок! надо держать режим!

Юлия Мухина

может мало даёте? он же растёт всё-таки. ну а вообще глистов потравите, это тоже может быть причиной!

Константин И.

Убедитесь, что нет глистов. А может, не наедается ваш котик? Кормите чем?

Светлана Янькова

Можешь кормить, только давай по малому))

De
Denis

вообще-то как то странно.... котёнок хочет есть??? не повезло вам.... кормить надо.... вот у других сами по себе.... подарите его адекватным людям!

Ирина Панченко

Кормите строго по часам 3 раза в сутки. Что не доел, сразу убирайте. Поорет и перестанет. Иначе вырастет не кот, а завод по производству говна.

Юлия Тимощук

это нормально! если им давать без остановки то они всё будут кушать ,,,их не остановит)
нооо не балуйте давайте по чутьчуть и не часто