Александр Хаманов

скажите нормально ли что котёнок 5 раз в день по большому ходит?? ? котёнку 1.5 месяца

сегодня ел суп и у старшей кошки кусок курицы стащил

Наталья Бутылкина

Котята примерно 1 раз в день ходят в туалет по большому. Ну максимум 2. Какой у него стул, не понос случайно? Кормление должно быть очень щадящим, не борщи и супы. Мяска отварного растертого в паштетик или корм для котят. Глистов пора потравить, они могут понос давать.

Юлия

чем кормите?