Женечка Павлова

Моему хомяку 1,5 года!

в последнее время с ней происходит что-то странное! вчера она не могла встать на все лапки, треслась как будто парализована. Сегодня у нее с глазок потек гной, из-за этого она вообще их не могла открыть. Она уже вроде как двигается, но все равно вся тресется. Почти ничего не кушает, у нее понос. Занесла ее к ветеринару, он сказал что надо попить антибиотик, но все так говорил, как пальцем в небо. Незнаю что делать, может у кого было такое.... расскажите! когда она ходит, то переваливается на бок, как будто лапки отмирают. я просто не могу уже смотреть как она мучается

Виктория Логина

избавь от мучений..

Сергей Кондратьев

поздраавляю желаю твоему хамяку долгих лет жизьни и что-бы он был всегда бодрым и здоровым

Татьяна Миронова

Господи, бедная! Может, это от старости. У меня 1ый хомяк умер, когда ему было 1,7 года. Вы бы занесли ее к другому ветеринару. . .Удачи Вам, пускай поправляется!

Екатерина Закатова

Это начало конца. Тут и антибиотики не помогут. Это от старости. Хомяки не долго живут, хотя 1,5 года это не сильно много, но так уж суждено. Я много хомяков держал и успешно размножал, но всех их заставала именно такая, какую вы описали, короткая старость. Смиритесь.