Анна Шестакова

Что с моим хомяком ?

У меня 2 хомяка сирийских девочка и мальчик, мальчик - хома меня постоянно кусает в отличии от девочки - персик. Я засовываю палец в клетку (чтобы он обнюхал а он иногда резко кусает а иногда покусывает не бешенный ли он? С персиком подругому я тоже засовываю палец в клетку она лижет палец и иногда просто уходит в домик.

А еще я их поменял местами 1 клетка большая другая средняя мой хома как начал все грызть и бегать с персиком тоже самое

Я им обоим внимания и любви уделяю иногда даже больше хоме

Я уже боюсь в клетку пальцы хоме просовывать

Ru
Rufat

Даже у хомяка -самца может быть характер, далекий от покладистого.

ДА
Дима Архипов

Это нормальо, иногда хомяки брасаются на палец (зашищает территорию) . Может вы уделяете больше любви и внимания Персику? А мальчик просто не приручен

**
*дмитрий *********

постарайтесь что бы девочка лизнула Ваш палец на глазах у мальчика и попробуйте тоже самое сделать с ним