Станислава Левицкая

Все зятья ругают своих тёщь,а не пробовали ли они стать хорошими зятьями,может и тёща изменила бы свое отношение к ним??

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, за одно только то, что эта женщина привела в этот мир мою супругу, я ей благодарен. плюсом к этому - меня приняли как сына, потому и зову тёщу мамой а тестя отцом

Станислава Левицкая

Это очень хорошо!!Значит и Вы зять хороший!

Десант

А чего её не ругать, если ничего делать не хочет? Ей предлагаешь и подвезти куда её надо и ...., а она только отмахивается, я типа больная и всё тут, пошли все в жопу

Анна

А почему именно они должны меняться? А не теща увидеть что то в зяте хорошее должна? Ведь за что то же ее дочь выбрала этого человека. Значит стоит увидеть это

Станислава Левицкая

К сожалению,любовь бывает слепа..дочь не видит,а ее мама заметит сразу..

Анна

Значит плохо воспитали дочь. И объяснять надо ей, а не чужому мужчине

Станислава Левицкая

Я не про себя...а вы наверное просто не влюблялись

Анна

А я могу сказать на своем опыте. Я влюбилась очень рано и моя мать видела много недостатков в моем муже,хотя и не указывала ему на них, но мы с ним уже 34 года живём душа в душу. И я не хочу чтобы он менялся. Мне он хорош именно такой как есть. Детям о недостатках из второй половины мы не говорим. Сами взрослые, ценности основные заложены уже,так что разберутся

Алексей Старшинов

У меня тещенька лучшая! Только после знакомства с ней я ответил положительно на предложение будущей супруги.

Сергей

Не все. Я люблю свою тёщу. Она добрая и замечательная женщина. И ко мне относится очень хорошо!!!!

Арт Ремонтникофф

Да это испокон века идёт больше, как сатира, мужики про тёщь, бабы про свекровок

Владимир Герасимов

После развода с женой тёща изменила отношение ко мне. Видимо, я стал хорошим.

Сергей Никифоров

Я свою люблю и уважаю. Она меня - тоже. Моя супруга старшего зятя тоже любит...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...один выполнил её установку, выбил место в кремлёвской стене, для неё!

Медведь Без Маши.

Возможно........у меня была замечательная теща........грех было жаловаться

Валерий Рудаков

по этому надо жить отдельно и от тёщи и от свекрови и всё будет пучком

Владимир Коваль

Сли тёща язва то, что не делай всё равно будешь у проигравших ходить

Алексей Григорьев

у моей жены сестра была за мужем, который называл тёщу мама

Рафаиль Канюкаев

Не все, с тёщей никогда не ругался, достойная женщина была

Станислава Левицкая

Вам наверное повезло..

Рафаиль Канюкаев

И им повезло, и мне повезло, в общем никогда не конфликтовала с людьми, всем находила что сказать, на её похороны собрались и стар и млад, широкой души человек

Edward

я не ругал. и теща меня любила даже больше своей дочери.

Станислава Левицкая

Повезло и вам и тёще..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А они что разве тёща хоть что-то должны чтоб пробовать??

Николай Костров

Мне повезло с Тёщей, никогда не (лезла.) в нашу семью.

Sebastian Pereira

Я никогда не ругал тещу, она для меня вторая мама

Станислава Левицкая

Как же ей повезло,да и Вам тоже!!

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Денис Санин

Все мои тёщи всегда были за меня, ругали дочерей

Станислава Левицкая

Ну значит дочери того стоили..

Денис Санин

Не сомненно

Андрей Евдокимов

Попытка возможна, но результат не гарантирован