Vladimir Zaharnov

Мужчина, в отличие от женщины, полигамен. Так распорядилась Матушка Природа! Если бы мужчина жил всю жизнь только с одной женщиной (рожает 1-2 детей в год), то люди на Земле, как биологический вид, давно бы вымерли (+войны!). Почему же тогда, как только он на несколько минут "пристроит свою пипетку" где-нибудь ещё, то сразу бабский визг - "Измена!" и полная готовность разрушить и свою жизнь, и жизни окружающих?

Ответы
Дилмали Грегори

У северных народов был обычай. Пока девушка не родит здорового ребёнка, замуж не возьмут. Хотя старалась она родить от будущего мужа. И уважением пользовались женщины большим, чем мужчины. А у племён, предшествующим славянам, обычай был другой. Если в селении появились воины из охранявших селение воинов, то в жены скорее возьмут ту, что понесла от воина. И опять, это девушка решает быть или не быть с воином. Обычаи изменились. Но как были и женщины и мужчины полигамны по природе своей, так и остались. Недаром у иудеев национальность по матери считается. Цивилизация коснулась всех. Только мужчины за счёт грубой силы пытаются оправдать свою похоть. Ну а женщины этого втихаря получают. Не с овечками же та и другая сторона грешит. А как жена рога наставит сильной половине - сразу о разводе кричат.

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Не
Не-Знайка.....

весь комп этим кишит!!!! все сайты только об этом и орут!!!!так теперь не только это не скрывают...а вытаскивают наружу!!!! скромнее надо быть ,мужчины!! скромнее....полиёбтесь вы налево и направо)))))только по умному.....а то потом....хрень типа...как много тех с кем можно переспать)))и как мало тех с кем хочется проснуться)))ищите вагину своей мечты!!!! тока не женитесь!!! сейте свои семечки...авось девочки прорастут......тогда за своих дочерей....захочется порвать,какого-нибудь полиёба))))

Наташа Туапсе

Да вторая -то конеурентка,если там дети,доходы первой семьи уменьшится..Можно подумать .что мужчины свое семя направо и налево распыляют исключительно для получения побольше детей:они родной жене при ее беременности восклицают:"как,не может быть!"А налево идут с резинкой на п...ке тоже для демографических взрывов?Похоть!!!Толкает их на подвиги,низкая самооценка

Александр Емельянов - Женат

глупые- кричат....умные-молчат... Был случай 1975 г. Погранвойска. Партсобрание. Вопрос - Петров (под 50 лет), хочет развестись с женой. якобы - изменила.. Я (35 лет) встаю и говорю.. А ты, сколько раз ей изменял..??? по командировкам ??? От тебя одни подмётки бы остались.. Всё...успокоился..присел..подумал...живут - дальше.

Ольга Моисеева

Вот! Я тут одной даме это заколебалась доказывать. Мужчины по сути полигамны. Но жизнь часто вносит свои коррективы. И хотя с вами согласна, измену не прощу, потому что это предательство. Сижу такая на работе, а он там вещи из квартиры выносит - утрированное, но верное моё представление об измене.

Ludmilla Nold

А никто не запрещает жить мужчине только с одной женщиной. Выбирайте, примеряйте и т.д Но уж если Вы определились с выбором, то уж будьте добры. Я не думаю, что Вы будете скромно стоять вв сторонке и курить, если вдруг Ваша женщина начьнёт на лево и направо, пополнять биологическим видом планету,

Юлия Артемьева

Потому что, создавая семью, неважно, официально или нет, нужно уважать свою половинку. И если не в силах совладать с полигамностью, никогда не давать повода в себе сомневаться и никогда ничем не выдавать себя, даже имея несколько женщин...На то у мужика и мозги

Тамаретта

Отношусь филисофски к полигамности пипеточников!)) Если я своими глазами не вижу, то значит и не знаю!! Наветы и пересуды - не моё!! Что, где, когда и с кем меня совершенно не волнует! Домой-то все равно ко мне вернется, а значит для своей пипетки я лучшая!))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так чтоб пипеткины дети не перемерли с голоду, их обеспечивать надо. В состоянии прокормить всех своих отпрысков - пожалуйста, пущай плодятся и размножаются. Только если столько пахать, чтобы всех прокормить, некогда будет пипетку из штанов вытащить.

Юлия Удановская

Ага, и меня возьмете?😂

Пилбил Денегнедавал

Гони 37 баксов $ и милости просим!

Юлия Удановская

И куда ??? За 37 баксов😂😂😂

Пилбил Денегнедавал

Квест-комната "Найди свои одежды"...

Александр Васильев

Физиология друг мой. Задача мужчины создать многочисленное потомство, а задача женщины вырастить одного но здорового, крепкого , сильного умного ребёнка. А это без добытчика тяжело осуществить. Всё заложено в генах природой. и от этого не уйти.

Елена Гарбузова

Ой, бабы - дуры! Чего визжать! Ну, пристроил свою пипетку, вернется же, постучит в дверь рогами, и чужих детей воспитывать будет! Раз муж не идет к жене, жена идет к Магомету! Вот потом пускай тешит свою пипетку, хранит эту жизнь и жизни окружающих!

Свободная Как Ветер

Раньше в семьях было и по 12 и более детей , но глава семьи мог их прокармить , а вы сейчас не в состоянии и одного обеспечить , только и умеете пипетки пристраивать , и пристраиваете вы их не ради продолжения рода , а ради своей кобелиной похоти

Лея

Если бы женщины оправдывали свою Измену тем что, согласно своей Природе- ищут лучшего самца для производства потомства и улучшения биологического вида) при этом живя с мужьми-то мужского визгу было бы куда больше))

Лариса Пастухова

Очень интересная тема.А женщины так ведут себя потому что что у нас совершенно нет психологического и секс образования советую всем женщинам и мужчинам почаще смотреть видео курсы Алекса Мея и все будет впорядке!

Лариса Пастухова

Мужчины действительно полигамны это не потому что они сволочи и козлы а потому что у них такая физиология через некоторое время мужчина привыкает к феромонам жены и начинает просматривать на других женщин мудрая женщина понимает это и делает вид что ничего не заметила и мысленно отпустит своего мужчину гульнуть налево когда мужчина перебьет феромоны своей жены с другой женщиной его снова начинает тянуть к жене.Будьте мудры девочки !Если ваш муж хороший семьянин отпускайте иногда его налево он вам не изменяет он перебивает феромоны!

Лариса Пастухова

У нас же жены начинают устраивать развод оставляют детей без отца да ещё и не дают встречатся отцам с детьми это просто полный бред ну уйдёт ваш муж ну найдёт другую и она будет мудрее вас и будет с ним счастлива а вы все разрушительной собственными руками .Будьте мудрыми берегите своих хороших мужчин и свои семьи женщина хранительница очага!!!

Татьяна

Да это просто издевательство над мужской природой!!! Нет! Это нарушение прав мужчин, засовывать свою пипетку туда, куда ему вздумается! Надо жаловаться в ООН по защите прав мужчин. Собирайте подписи. Произвол....

Ясмин 77777

Кто-то любит всех, кого не поподя! А кому-то не хватает и жизни чтобы любить одну! А скажите какой кайф и смысл оноразового секса? Наверное секс должен быть качественым а если нет! То и нет смысла это делать!

Lliry Hess

Да все мы полигамны! Это семиты супружескую верность и целомудрие придумали. У славян же, молодёжь на весенних и летних праздниках оргии устраивала. И родившая девица считалась лучьшей невестой.

Нелюша

Мы же гомосапиенс - человек разумный! Если взял на себя ответственность в браке за женщину - жену, так будь обязан быть ей верен. Это уважение к жене! Хотите гулять - осеменять, не женитесь!!!

Людмила Кондрашова

Неправда. Всегда знала, что когда мужчина на стороне кого-то имеет, то это имеем МЫ. А если женщина - то НАС имеют. Никогда не позволю поиметь мою семью, пусть пострадавших будет больше.