Лариса

солнышко, в чем дело??? где ходишь??? все глазоньки проглядела... нет... не пишешь, не звонишь... неужели чернила закончились???

Ответы
Фаил Хайров

Стержень в ручке закончился,деньги на телефоне закончились,гипс снимают,клиент уезжает...,остался один интернет.Всё пишу сообщение:''Всё нормально!!! '' Как приняли?

Лариса

:-)))) сообщение приняла... прием... прием... благодарю...)))

Фаил Хайров

Ну наконец то...

Лариса

🙂

Elena Lena

не видела солнышко..увижу ,передам))

Лариса

благодарю)))

Elena Lena

🌹

Андрей Чернов

В принтере краска закончилась

Андрей Чернов

Индезит, Бош и.т д.

Лариса

ой... нет... ну, нееет... это же больно... очень... так что пусть уж будет таз... пластиковый /ну это чтобы придать чуток современности/ 🙂 )))

Андрей Чернов

Выбор Ваш :D))))

Лариса

пасиб))) истинный мужчина)))

На
Наталья

нет -на меня тучка набежала..

Лариса

ой, и как же освободить??? придется ветер в помощники звать...)))

На
Наталья

неа-не надо ветер..пересижу тут,да и всё..

Лариса

уговорили 🙂

Alex Anders

Нет,блин,грифель стерся!

Лариса

ну а куда его??? "и нести тяжело, и выбросить жалко" так что пусть уж будет)))

Alex Anders

Тады ОЙ! Неси,раз такое дело! Да смотри не растряси!

Лариса

постарааааюсь 🙂 )))

Alex Anders

Давай! Удачи! Пока!

Лариса

пока-пока)))

Джульетта Иванова

это кому такие эпитеты?

Джульетта Иванова

они что обидели тебя, в чем их мерзость , как в процессе переписки можно напакостить?

Лариса

да нет все хорошо)))

Джульетта Иванова

тогда продолжим изучать человечков

Лариса

🙂 конечно ))

Alexey,D

..заблудился

Лариса

в лесу... дремучем... так и знала... вот говорила же ему: "Возьми китайского друга с собой... не пожалеешь..." ))))

Alexey,D

Не,какой лес?..во всемирной паутине..

Лариса

/задумалась/ фсе... потеряла милого... из леса выбраться куда легче...

Alexey,D

😞

Сергей Васильков

Занят был.

Лариса

ну слава Богу... а то уже извилась вся...)))

Ахмед Бакаев

Наверное